Страница 1 из 1
Romazin
Как ударил мороз у меня с дворниками стала творится какая то фигня, они стали "еле ползать" иногда даже останавливаюся посредь стекла, а на третьей скорости совсем беда ползать почти не хотят, медленнее чем на второй...и посноянно остонавливаютя гдето на середине. Что это за трабл и как его лечить???
Макс39
По возможности разобрать, выковырять всю ржавчину и смазать втулки трапеции стеклоочистителя. Лучше моторным синтетическим маслом.
NIKAKOI
во-во!!!! именноо!! намазать как следовает!!!, у мня трапецию переклинивало даж :ooo: , с чего бы это...[/quote]
Alekssej
Romazin писал(а):

Как ударил мороз у меня с дворниками стала творится какая то фигня, они стали "еле ползать" иногда даже останавливаюся посредь стекла, а на третьей скорости совсем беда ползать почти не хотят, медленнее чем на второй...и посноянно остонавливаютя гдето на середине. Что это за трабл и как его лечить???


Вчера у себя с этой проблемой разбирался и пришел к выводу:
смазать можно......но если пошла во втулках ржавчина(пролил WD-40,потекла ржавчина)..лучше купить новую трапецию и поставить ее
предварительно промазав.......надежней будет Very Happy
Alekssej
Romazin писал(а):

Как ударил мороз у меня с дворниками стала творится какая то фигня, они стали "еле ползать" иногда даже останавливаюся посредь стекла, а на третьей скорости совсем беда ползать почти не хотят, медленнее чем на второй...и посноянно остонавливаютя гдето на середине. Что это за трабл и как его лечить???


Вчера у себя с этой проблемой разбирался и пришел к выводу:
смазать можно......но если пошла во втулках ржавчина(пролил WD-40,потекла ржавчина)..лучше купить новую трапецию и поставить ее
предварительно промазав.......надежней будет Very Happy
строитель
макс39 писал(а):

По возможности разобрать, выковырять всю ржавчину и смазать втулки трапеции стеклоочистителя. Лучше моторным синтетическим маслом.



Факт . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы