Страница 1 из 1
Вячеслав Карпов
Здравствуйте!
Все чешутся руки восстановить штатную схему регулирования тормозных усилий. Сейчас на машине стоит "колдун" но не установлен его привод. Привод в магазине таки нашел, но он без оси, блин! Только "кочерга" и крепеж. Покупать регулятор в сборе желанием пока не воспылал nea
В общем, если у кого валяется эта оська в ЗИПе, обмеряйте, пожалуйста - буду точить Smile

ЗЫ
Речь идет о детали 2101-3512116 Ось рычага http://www.konsulavto.ru/acat/model5/group134.html#p15013
Буйный
Тут попонятнее, поз.2.

Ось рычага.jpg
Описание:
Размер файла: 29,58 KB
Просмотрено: 125 раз(а)

Ось рычага.jpg
Вячеслав Карпов
Буйный, действительно, спасибо.

Короче, нужны размеры детали 2 с картинки выше.
Батюшка
Вы уверены, что сам колдун у вас исправен? Это я к тому, что он продается в комплекте с этой деталью. сам месяц назад менял и настраивал систему регулирования.
Вячеслав Карпов
Исправен скорее всего. Продали без детали. Это было очень давно и не помню где купил. Не знал тогда что должно быть в комплекте, и вообще брал его прозапас..
Батюшка
буду рад помочь вам, думаю за 4 дня выходных в гараж попаду, если не выбросил обязательно сделаю эскиз.
Вячеслав Карпов
Я ни в коем случае не прошу тратить на меня бесценные минуты свободного времени (сам потому что ощущаю, как его постоянно не хватает), но если все-таки появится желание и это будет не в напряг, то я был бы рад заполучить от Вас означенный эскизик. Может быть через недельку, другую - как удобно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы