Страница 1 из 1
Yugansky
Привет, имеется ВАЗ 2114, 2007 г.в., 46 тыс. пробега.
Вчера ехал из одного города в другой, расстояние км.70, уже при подъезде в город был светофор, постоял минуту, втыкаю первую передачу, нажимаю на газ, трогаюсь и происходит следующее: как бы проваливается "газ" рывками, начинается немножко поддергивать машину, как будто сейчас заглохнет, добавляю газу и еду дальше, но все равно происходят эти рывки, так и на второй и на третьей передаче, на четвертой уже не замечаю. Сегодня утром стало более менее, но всё равно подергивается машина, на ХХ работает нормально, БК ничего не выводит. Вчера ещё была очень сильная метель, может чего отсырело)) В чем может быть проблема? Помогите!!!)))
TuTaH
первое что приходит в голову - замена высоковольтных проводов
L_S
первое что приходит в голову - заправлялся на выезде из города или на трассе.
smartok
реально попробуй на проверенной заправке заправиться, провода ВВ погляди
surik93i
и модуль зажигания может такое давать
Мастер слова гений мысли
ПОДСКАЖИТЕ ПЖСТ, ТАКАЯ ЖЕ БЕДА !!!
У МЕНЯ УЖЕ МЫСЛИ ЧТО Я ЕЗДИТЬ РАЗУЧИЛСЯ!!! ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ТРОГАЮСЬ И КОГДА ПЕРЕХОЖУ НА ПОНИЖЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ!!!!
МАШИНА НОВАЯ, ВРОДЕ ВСЕ РАБОТАЕТ БОРТАВИК ОШИБКИ НЕ ВЫДАЕТ !!!
чО ДЕЛАТЬ ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Drinks or Beer
Rastroff
может в фильтр очистки бензина неправильный мед попал и тот засрался? Wink
Yugansky
и снова Я Smile неделю ездил без нареканий, и вот вчера снова тоже самое, вчера шел снег сильный, опять ехал по межгороду, и бац, начала машина дергаться в конце пути... заправлялся всегда по разному, заправляюсь каждый день.
вчера аж на перекрестке заглох. нажимаю газ в пол, машина еле еле сильными рывками разгоняется, хотя обороты повышаются без "пропаданий"Smile сегодня утром опять ехал по межгороду и никаких проблем, такое ощущение что, что-то намокает когда еду и всё, может свечи?Smile а может действительно ВВ провода. Сколько замена будет стоить проводов примерно?
torik
Я когда купил свою новую тоже вечно дёргался газ в пол а ей всёравно, долго мучался....патом редко правда но начала ещё и глохнуть. Ездил по гарантий 3 раза с этой проблемой. На третий раз приехал отдал машину и сказал делайте что хотите но чтоб больше не дёргалась. Мучали её часа 4 оказался модуль зажигания (помоему так называется куда провода высоковольтные идут). Теперь проблем не знаю и резвее стала машина =)
Yugansky
Вот и ошибки посыпались!!! 300, 301 и 303 - Пропуски зажигания в 1 и 3 цилиндре!!! Куда смотреть? Что менять?Smile
Stanley J
Yugansky писал(а):

Вот и ошибки посыпались!!! 300, 301 и 303 - Пропуски зажигания в 1 и 3 цилиндре!!! Куда смотреть? Что менять?Smile


Так тебе уже вроде сказали, что посмотреть надо...
-=Worm=-
Yugansky
прочтёшь тему - решишь проблему.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=176660
Yugansky
Решил так: долго сидели на СТО, методом перебора ВВ проводов и модуля зажигания пришлось заменить и то и другое! Диагнозист посоветовал ВВ провода фирмы СЛОН и модуль зажигания московский, там белая этикетка с ромбиком, и название фирмы не должно быть указано!!! а то я сначала купил модуль с желтой этикеткой и ромбиком с названием фирмы ЗАО "что-то там" и он оказался бракованным и провода тоже какие-то синие купил и тоже оказались стремные...обменял обратно на бабки. Купил в другом мазазине то что он посоветовал, поменял и всё стало отлично работать!!!
Всем спасибо!!! ))

Тему можно закрывать!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы