Страница 1 из 1
Jack92
http://runduk.3dn.ru/_si/0/5788731.jpg

Где на этой панели искать проводку для ПТФ? Так же ума не приложу как снять щиток приборов,что бы сменить лампочку подсветки ЖК-экрана одометра.Заранее спасибо!
Gloom
на этой панели для снятия приборки, надо снимать полностью верхнюю накладку.
Jack92
Gloom писал(а):

на этой панели для снятия приборки, надо снимать полностью верхнюю накладку.


Спасибо! Но в каком месте искать проводку от кнопки ПТФ?
Jack92
Вчера купил рязанские ПТФ.Но сразу же столкнулся с проблемой подключения.Разъёма для подключения кнопки найти не смог.В установочном комплекте кнопка с разъёмом и проводами есть.Может и не заморачиваться штатной?
Также интересует как подключать провода к релюхе.
Bizz
у меня не было проводки.
как подключать кури здесь
Jack92
ПТФ поставил.Свет с ними значительно улучшился.Несмотря на то,что лампочки обыкновенные Филипс 55w.Отец отдал со Шкоды Октавии.Себе он поставил Осрам +80%.Теперь у меня в дальнем Филипс +30%,в ближнем GE +80.Свет неплохой,но нужно будет заехать на регулировку.
Alexey291
Товарищ не может протащить провода от противотуманок в салон. Подскажите пожалуйста ,где их лучше провести в моторном щите?
Vadik258
Если делать совсем просто,то нужна кнопка птф,рэле обычное 4 конт. Ну и провода . Из салона нужно вывести всего один провод. А под капотом рэле ставить. Можно сделать чтоб от замка зажигания включались,у меня так. Очень удобно особенно сейчас когда на постояне со светом ездить надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы