Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Сцепление Pilenga СК-Р 4004 XR

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Сцепление Pilenga СК-Р 4004 XR вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cook13

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2010 05:12
Ответить с цитатой

Всем здрасьте. Пришла зима - ушло сцепление pooh Ехали мы значит в пробке пол часика где-то bibika ( в основном на первой передаче), и тут в машине завоняло bbbee . Открывыв капот я увидел следующее focus (дымило прямо из сцепления). Как ни странно я этому даже не удивился TAZ forever! По сему стал такой вопрос: хочу взять сцепление Pilenga СК-Р 4004 XR и облегчённый маховик. Отзывов по данной сцепе мало, может кто ставил отпишитесь как оно и что ещё бы можно было добавить кроме облегчённого маховика ( какой лучше брать? ) Да, кстати, из КПП масло подтекало в районе кулисы, могло ли оно попасть на сцепу? Буду благодарен за Ваши ответы!
cook13 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cook13

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2010 05:42
Ответить с цитатой

Ах да, забыл добавить. Ехал по трассе при нажати на газ идёт гул, при выжатом сцепление пропадает. Вариант что выжимной подшипник? может быть связано с моей проблемой по сцепе?
cook13 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: