Страница 1 из 2
VladPW
Внимание! Бракованные передние тормозные цилиндры ! При нагрузке на педаль тормоза у цилиндра лопается корпус! Такими деталями торгует магазин «Автодетали» по ул.Череповецкой 11 в Волгограде. Бракованные детали не меняют, денег не возвращают. Будьте осторожны! Продажа опасных цилиндров продолжается! Не доверяйте ваши жизни, здоровье и имущество недобросовестным продавцам!
Всю интересующую информацию по можете получить по эл. почте.

[img]http://s006.radikal.ru/i213/1011/85/2cb1bb2eeae3.jpg[/img]

Последний раз редактировалось: VladPW (25 Ноября 2010 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
goon103
Фирма "изготовитель" цилиндров какая?
Сергей 22
Цилиндры какой фирмы и желательно фото еще
andreyal553
goon103 писал(а):

Фирма "изготовитель" цилиндров какая?


+1
Хочется узнать, на всякий пожарный.
Пы.Сы. Из чего их делают? Резиновый шланг выдерживает, а цилиндр, котороый должен быть из люминия, лопается. lol1
VladPW
Продавцы выдают за "родные", коробки нет. Кто сможет выложить фото сбросьте адресок -отправлю фото для ознакомления и опубликование в форуме.
andreyal553
VladPW
Смотри личку. Адрес для фото там.
Dranik
goon103 писал(а):

Фирма "изготовитель" цилиндров какая?


Сергей 22 писал(а):

Цилиндры какой фирмы и желательно фото еще_________________


пофиг если маг торгует галимым леваком то лопаться будет всё что угодно.
harddriver
VladPW
Спасибо, земляк, буду иметь ввиду! Drinks or Beer

А на них есть какая-либо маркировка?
ДюКЧ
фотка запаздывает
а у тебя там все в порядке? мож где перекос или еще что? на изломе если есть дефекты - бабло должны отдать.
Grigoriy
Это тот который типа про спорт магазин? Я там стойки брал, вроде живые 3т
Dranik
по фоткам просто жесть при том что это тормоза-наша безопасность, куйли левак галимый видно даже по фотке, заводские отличить даже ума ненадо, тут такое очучение что серебрянкой покрасили.
т808
VladPW писал(а):

Бракованные детали не меняют, денег не возвращают.


Потребуй письменный отказ.Сертификат на товар.В книге отзывов оставь свое ФЭ!!Звонок в Общество защиты прав потребителей и в Торговую инспекцию города.
Торгаши браком должны знать свое место.
andreyal553
Ну не знаю. Можете закидать тухлыми яйцами. lol1
Не может сломаться так цилиндр. Он прикручен плоскостью, к плоскости суппорта. Как он сломается? Лично, на мой взгляд. Например. Не хоу никого обидеть. Цилиндр мог сломаться, если "попала" лишняя шайба, ему под ухо. И, шайба эта, оказалась между тормозным цилиндром и суппортом. Pardon
Считаю, что не может так продавить рубашку цилиндра, если монтаж выполнен правильно. lol1
Скорее всего виноват - какой-то перекос. Pardon
Каску одел. Кидайтесь помидорами, и яйцами - тухлыми. Drinks or Beer
Dranik
andreyal553 писал(а):

Каску одел. Кидайтесь помидорами, и яйцами - тухлыми.


неа кидаться небудем Drinks or Beer
но такие случаи я видел лично и у нас в кемерово когда чувак взял в подвальных магах суппорта на шоху тоже так же лопнули.
andreyal553
К чему всё это я?
Посмотрите на фото (еслиб умел, выделил-бы кружочком и стрелку поставил). На фото. Правый (на фото) цилиндр. В отношении на "четыре часа" имеется замятость (выпуклость?). Что это? Похоже, как от гровера. Pardon
Хотя, получается, это с другой стороны, от плоскости суппорта. lol1
Вот к этому всё и вёл. Drinks or Beer
Slavny
афтор, отдай на экспертизу, но учти, что если ты сам виноват, затраты на неё тебе магаз не возместит
ДюКЧ
интересно, что ДВА цилиндра с одинаковым браком!VladPW а как они хряпнулись? при установке или на ходу? поршня были вдавлены до упора? вообще поршня ходят?
Сергей 22
andreyal553
присоединяюсь. больше похоже на перекос при установке.
Rover_61reg
andreyal553 писал(а):

Он прикручен плоскостью, к плоскости суппорта. Как он сломается?


По фоткам кажется, что та самая плоскость идёт "винтом", кривая отливка. supercool
Dranik
Rover_61reg писал(а):

По фоткам кажется, что та самая плоскость идёт "винтом", кривая отливка.


+много тоже заметил Wink
да чо тут думать,левак, тут слепой увидит.
т808
Dranik писал(а):

да чо тут думать,левак, тут слепой увидит.


Согласен!
У автора ведь до них стояли цилиндры и не лопались.Значит и супорт не кривой!
А поставив эти и придавив педаль,их корпус просто не выдержал давления.Так нормальный алюминиевый корпус себя вести не может!
Значит он отлит из не подходящего для этого давления сплава.
100% левак!!
X-POWER
т808 писал(а):

Dranik писал(а):

да чо тут думать,левак, тут слепой увидит.


Согласен!
У автора ведь до них стояли цилиндры и не лопались.Значит и супорт не кривой!
А поставив эти и придавив педаль,их корпус просто не выдержал давления.Так нормальный алюминиевый корпус себя вести не может!
Значит он отлит из не подходящего для этого давления сплава.
100% левак!!


+100
у нас примерно года три назад, цех чурбаны открыли где-то рядом с городом (по литью барабанов задних тормозных).....сырьё: от мисок, ложек, проволоки аллюминивой, до фляг, кострюль, сдаваемых в чермет...какие барабаны получаются на выходе, легко представить....)))
ДюКЧ
Rover_61reg писал(а):

По фоткам кажется, что та самая плоскость идёт "винтом", кривая отливка.


вот тут вряд ли. ибо привалочная плоскость фрезеруется на обоих "ушах" с одной установки детали, плюс и расточка цилиндра так же . вряд ли даже леваки обрабатываются по-другому. вот брак отливки или качество материала - это вполне может быть.
Bibendum
Цилиндр переднего тормоза 2108
Алюминиевый сплав АК6М2 ГОСТ 1583-93.
А тут может и правда алюминиевых ложек, тарелок и всякого хлама насовали. Я молчу про соблюдение техпроцесса выплавки, мех. обработки. Откровенное палево. Продавцам по шапке надо дать, странно что обратно отказываются забирать.
Dranik
Bibendum писал(а):

Откровенное палево.


+1
Bibendum писал(а):

странно что обратно отказываются забирать.


а нафига им терять выручку Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы