Страница 1 из 1
Джонни

Мужики!!!
Сработала сигнализация Аллигатор 440, закрылся ВАЗ 103М!!! ключи в машине, как открыть???? Sad
gm2112
Если замки не блокируются и тяги не сняты, попробовать открыть ключом от другой десятки. 50% что откроешь при определенном старании.
forester 16v
Попробуй ключ от соседской десятки - бывают подходят.
P.S. Был похожий случай у соседа на стоянке - таким образом и открыли! :cool:
Enka21103
Несколько способов:
1. если стахована - бъёш камушком ветровой ехугольное стекло сзади
2. если тяги не сняты с замков- нужна отвертка шлиц с мощной ручкой или плоское шило засовываеш в личинку замка (сам выберешь какого) и проворачиваешь, личинку потом меняеш если хрочешь
3. линейкой через уплотнитель (его можно прорезать для удобства) способ тяжелый так как привод замка держит.



Удачи.
З.Ы. Можно домой за вторыми ключами.
Petr
Все предельно просто и без нанесения ущерба автомобилю, был случай...Зимой забыл выключить освещение салона (точечный светильник)...Прихожу дня через три, нажимаю кнопку брелка...а в ответ-тишина...ну я ключом...ни одна из трех личинок не работает (даже WD-40 не помогает)... Я значится по гаражам...тут один мужик грит:"Покаж-ка документы"...ну показываю, он заходит к себе в гараж, выгибает проволочку, длиной 30см, буквой Z... и дает мне...Ну я дую к машине, снимаю наружний уплотнитель-30сек., сую чудо-проволочку и ловлю тягу (с 3 попытки-примерно 1.5мин), тяну на себя... И все !!! В следующий раз управлюсь за 0.5мин Smile))
misha-x
Стекло лобовое легко снимается, и ставится ( с веревокй) просто..
dd112
misha-x писал(а):

Стекло лобовое легко снимается, и ставится ( с веревокй) просто..



Объясните - как это ВКЛЕЕННОЕ стекло легко снимается и ставится с помощью веревочки?


Самый разумный вариант ниже с помощью загнутой проволокой. Единственно она должна быть достаточно жесткой. Проволоку просовывать загнутым концом к замку. Ловить тягу в районе личинки. Ест-нно разговор про водительскую дверь
ЮРИЙ 177
Попроси знакомых бандитов. а лучше проволокой.
Я когда в милиции работал, то много всяких приспособ изымал.
Самое лучшее - это спица от колеса мопеда, согнутая в размере 10х20см и крючком на конце 5мм. Жулики ей открывают по времени столько же сколько и обычный водитель ключами и тоже без взломов. Сам засекал, т.е. следственный эксперимент проводил.
Denisss_2112
Блин, семинар взломщиков какой-то. Я бы посоветовал сходить до дому за вторым комплектом ключей. И бить-ломать-проворачивать ничего не надо. Один раз сам так попадал.
Сергий
Denisss_2112 писал(а):

Блин, семинар взломщиков какой-то. Я бы посоветовал сходить до дому за вторым комплектом ключей. И бить-ломать-проворачивать ничего не надо. Один раз сам так попадал.

Smile :cool: 8-)
АндрейКу
Denisss_2112 писал(а):

Блин, семинар взломщиков какой-то.




А когда практические занятия будут?

:-D

У_дачи!
Владимир0505
САМОЕ ПРОСТОЕ!!!
Никуда ходить не надо. Снимаешь один из дворников(если не жалко :grin: ), вытаскиваешь из него длинную, тонкую хренотень,которая резинку держит(их две одинаковые), сгибаешь на конце крючком и засовываешь между стеклом и уплотнителем. А дворник потом новый купишь Very Happy
Архип
Владимир0505 писал(а):

САМОЕ ПРОСТОЕ!!!
Никуда ходить не надо. Снимаешь один из дворников(если не жалко :grin: ), вытаскиваешь из него длинную, тонкую хренотень,которая резинку держит(их две одинаковые), сгибаешь на конце крючком и засовываешь между стеклом и уплотнителем. А дворник потом новый купишь Very Happy


А давайте соберемся (У меня на "Ливизе" дыра-60 руп/литр.) и будем снимать чё захочем и у кого угодно! Laughing Laughing Laughing
MadM
Denisss_2112 писал(а):

Я бы посоветовал сходить до дому за вторым комплектом ключей. И бить-ломать-проворачивать ничего не надо. Один раз сам так попадал.



а если дом в 2 100 километрах?

было у меня такое однажды на югах
пошел ночью купаться и шорты с ключами сперли. Confused

ладно иммо не активировал. а хотел активировать на следующий день обстоятельно прочитав инструкцию.
Владимир0505
Я же написал: КОМУ НЕ ЖАЛКО!
А у тебя есть другие предложения, когда у тебя в мороз или метель машина закроется???? Тогда иди топай за ключами домой, если он рядом. Confused Это мой совет, если че знаешь так предложи, а не других обсуждай!
Цитата:

А давайте соберемся (У меня на "Ливизе" дыра-60 руп/литр.) и будем снимать чё захочем и у кого угодно!
_________________
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

Владимир0505
Я же написал: КОМУ НЕ ЖАЛКО!
А у тебя есть другие предложения, когда у тебя в мороз или метель машина закроется???? Тогда иди топай за ключами домой, если он рядом. Confused Это мой совет, если че знаешь так предложи, а не других обсуждай!
Цитата:

А давайте соберемся (У меня на "Ливизе" дыра-60 руп/литр.) и будем снимать чё захочем и у кого угодно!
_________________
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

Деник 102
Enka21103 писал(а):

Несколько способов:
1. если стахована - бъёш камушком ветровой ехугольное стекло сзади
2. если тяги не сняты с замков- нужна отвертка шлиц с мощной ручкой или плоское шило засовываеш в личинку замка (сам выберешь какого) и проворачиваешь, личинку потом меняеш если хрочешь
3. линейкой через уплотнитель (его можно прорезать для удобства) способ тяжелый так как привод замка держит.



Удачи.
З.Ы. Можно домой за вторыми ключами.




Дешевле разбить камушком боковое стекло,чем ехугольное сзади - дешевле выйдет(боковое вклеивать не надо). Laughing
BIG
Можно взять трубочку нужной размерности, вставить в нее петелькой леску диаметром 3-4 мм, просунуть трубку между уплотнителем и дверью, а потом этой петелькой без ущерба для краски поймать фиксатор.
ara
такой вопрос. придумат чё нидь мона чтобы каждый школьник разобрав твой же дворник и сделав из него крючок твою машину не открывал на спор.... Confused
oleger
Где-то вычитал добрый совет: сделать дубликаты ключей и примотать где-нибудь снаружи - под бампером, к защите картера - в-общем, на что фантазии хватит. Основная идея: в любом случае ( море, морозный проселок, потерял ключи по пьяни Smile) должна быть возможность быстро и без жертв попасть в машину. А замки любят WD40 Smile
Крендель
BIG писал(а):

Можно взять трубочку нужной размерности, вставить в нее петелькой леску диаметром 3-4 мм, просунуть трубку между уплотнителем и дверью, а потом этой петелькой без ущерба для краски поймать фиксатор.


Вот-вот...я почти так же свою вскрывал когда ключи в машине забыл.
(на заднем сиденье ковырялся, фиксатор на водительской двери (ЦЗ)опустил и захлопнул заднюю дверь, а ключи в машине). Только я петельку из мягкой тонкой проволоки делал. Единственный раз обрадовался тому факу, что дверные щели у нас мама не горюй. Первый раз минуть пять ковырялся, во второй с первого раза получилось.
Владимир0505
Владимир0505
ara писал(а):

такой вопрос. придумат чё нидь мона чтобы каждый школьник разобрав твой же дворник и сделав из него крючок твою машину не открывал на спор.... Confused


Придумать мона Где-то читал, делают специальные вставки в двери из металлических пластин изгибают и ставят в районе замка.
Так что там ничего не пролезет Если дверь закроется, то только стекло камушком...
dra
ara писал(а):

такой вопрос. придумат чё нидь мона чтобы каждый школьник разобрав твой же дворник и сделав из него крючок твою машину не открывал на спор.... :-?



Для этого нужно купить новые резинки в дворники с пластиковым каркасом вместо железных полосочек. Тогда правда и сам лишишься возможности "на спор..." :)
Falcon[SD]
ara писал(а):

такой вопрос. придумат чё нидь мона чтобы каждый школьник разобрав твой же дворник и сделав из него крючок твою машину не открывал на спор.... Confused

далеко не в каждом импортном дворнике эти пластины гнутся. у меня как-то закрылась 99-я. я, не долго думая, вынул из дворника пластинку, прижал к забору, нажал и... хрясь! она просто сломалась! Very Happy пришлось идти домой за проволокой, проворачивать личинки было жалко, да и нечем, да и нафик мучаться, если проволокой открывается на-раз. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы