Складывается мнение что собянин му.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 15:18
Ромег писал(а):


усадить в жигули и предложить маршрут от балашихи до к примеру динамо.....старт из балашихи в 7.00 supercool



смотря от куда из Балашихи но часа 3 хватит я думаю.

#102:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:47
Lednik писал(а):

slavbek писал(а):

Назовите мне хоть один памятник, который невозможно было бы рассмотреть из за того, что вид вам перекрывает палатка с пирожками.


я тут из кремля выходил, так там охрененная надпись видна ГНУСМАС на фоне неба, стоит где-то на доме, это нормально? поглядел в другую сторону - там значёк хундая, в другой стороне ещё какая-то хоень висит, это нормально? в сердце столицы какие-то ср№ные названия на чужом языке nea



Если уточнить, что за эти названия их хозяева нехило башляют в городской бюджет, из которого потом толпы пенсов содержатся - по мне так нормально.... :-Q

#103:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:51
cugra писал(а):

Ромег
ты на личности не переходи, я пока культурно разговариваю....

или может свои права качнёшь ещё что в начале 90-х всю страну прокинули, чёж ты не воюешь? hehe

палатки убрали и правильно, развивать надо другую, культурную сеть ,когда всё ровно и красиво.... союзпечать оставить, остальное убрать... потерял кто-то работу, мне на это лично наплевать, ибо это не мои проблемы, но то, что сделано мне нравится... а если тебе жалко этих людей, кто потерял работу, поделись с ними деньгами. базар окончен всем спасибо Wink



Когда куге в подвортне по голове даст голодный палаточник, у которого палатку отобрали и которому хочется жрать, он (куга) что-то поймет. Но будет уже поздно... supercool

#104:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:52
dorinspector писал(а):

не, ну палаток и рекламы у нас слишком много было



Не знаю. Вокруг метро шаурму из кошек как продавали, так и продают - а вот газетные киоски исчезли... supercool

#105:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:53
OlegVg писал(а):

Собянина бросили на амбразуру. Зря он согласился. Ничего кроме наживания личных врагов у него не получится. МСК это трясина неподъемная.


да,после 15 лет каца лет 15-20 надо чтоб более менее разгрести ту помойку,в котрую превратилась москва

#106:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

палатки иракушки - нафиг..



И арабумеры тоже нафиг. Вид, нехороший человек, портят... supercool

#107:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 23:54
Дюжина писал(а):

блин, верните Собянина взад. При нём реально лучше было. Нынешние рукоблудители ниачём ваще.




В сортах гамна разбираемся??? supercool

#108:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:04
там по поводу пробок у него планы вроде как грандиозные... вчера весь вечер ржал, читаю нижеприведенную ссылочку. Если вкратце - есть такой замечтательный парниша, Антоша Буслов ака mymaster, раньше обитал у нас в Воронеже, был ярым борцом за трамвай и электротранспорт. Трамвай, у нас, надо сказать, накрылся медным тазом, ну хоть рельсы сняли и асфальт положили - теперь проспекты вместо улиц, пробок меньше не стало, что характерно. Ну так а активист этот уехал в Собянинск, и теперь он там занимает должность борца с пробками и парковками во дворах... Так что, мкадыши, принимайте товарища - у нас кстати спокойней без него стало... Скоро пробок не будет, парковок во дворах тоже, а по улицам будут ездить сплошь трамваи и такси... Немного цитат, меня вчера порвало просто...
Цитата:

Как Собянин планирует бороться с пробками?
Вы думаете он только с пробками собрался бороться?
Оччень любопытные вещи обнаруживаются.

Оказывается, поставлены не одна, а две задачи:

1. Борьба с пробками.
2. Самое интересное: полный запрет бесплатной парковки во дворах и прилегающих территориях жилых массивов.

И обе эти задачи планируется решать ОДНОВРЕМЕННО. При том, что они очевидно противоречат друг другу.

В треде у "другого" выступает чувак (Антон Буслов под ником mymaster), чуть ли не по предложениям которого будут приниматься все эти решения.

Я (Doctor_Notes):То есть парковка у меня во дворе станет платной? Я правильно понял?

mymaster: У вас во дворе в общем случае она станет запрещенной, вне специально размеченных мест, где она не будет мешать пешеходам и экстренным службам. Все остальные будут вынуждены искать места на организованном паркинге которых будет построено достаточно много. И да, они будут стоить денег.

Там мы с ним дальше еще беседовали. Как выяснилось, план такой:

- Из дворов всех выгнать нафиг, бесплатные парковки во дворах запретить, сделать платные.
- Согнать всех в централизованные платные парковки на абонементной основе.


Цитата:

Готов прокомментировать меры по борьбе с пробками в Москве, как представитель организации включаемой в общественный совет по этой тематике... Особенно с учетом того, что многие предложения написаны нами.

Тут все их полагают "дебильными", и ждут какой-то эффективности в течении первого месяца (причем месяца обсуждения мер, а не их реализации)... Вижу, что в такой ситуации надо объяснять что и зачем будет делаться.


Цитата:

Я представляю МОО "Город и транспорт". Основные наши предложения:

1) развитие рельсового каркаса через строительство хордовых линий скоростного трамвая, для перераспределения потока метро и жд
2) реформа системы оплаты проезда с отказом от турникетов в пользу контролеров, созданием единой структуры сбора средств и оплаты транспортникам пробега
3) организация исключительно платной парковки в центре города
4) создание выделенных полос для общественного транспорта
5) обеспечения при проектировании и принятии транспортных решений иерархии приоритетов: пешеход - общественный транспорт - автомобиль едущий - автомобиль паркованный.

Это если тезисно.


Цитата:

Трамваи можно запустить посередине Ленинского и кутузовского для начала. Как вам? Место есть. Вместо разделительной полосы. И народу уважуха и мигалкки по разделительной ездить не будут - там будут трамваи.

Цитата:

В план внесено по Ленинскому проспекту. Сейчас обсуждается в ДТиСе.



http://drugoi.livejournal.com/3422265.html#comments много интересного

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (27 Ноября 2010 00:08), всего редактировалось 3 раз(а)

#109:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:04
SeaRunner писал(а):

cugra писал(а):

Ромег
ты на личности не переходи, я пока культурно разговариваю....

или может свои права качнёшь ещё что в начале 90-х всю страну прокинули, чёж ты не воюешь? hehe

палатки убрали и правильно, развивать надо другую, культурную сеть ,когда всё ровно и красиво.... союзпечать оставить, остальное убрать... потерял кто-то работу, мне на это лично наплевать, ибо это не мои проблемы, но то, что сделано мне нравится... а если тебе жалко этих людей, кто потерял работу, поделись с ними деньгами. базар окончен всем спасибо Wink



Когда куге в подвортне по голове даст голодный палаточник, у которого палатку отобрали и которому хочется жрать, он (куга) что-то поймет. Но будет уже поздно... supercool



не в бровь , а в глаз (с)
Кугра , подумай об этом 63

#110:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:36
дайте ему поработать, за два месяца вы не увидите результатов, слишком всё запущено
#111:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:45
Slavny писал(а):

дайте ему поработать, за два месяца вы не увидите результатов, слишком всё запущено


боюсь , мы не увидим результатов вообще pst

#112:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:55
Дюжина писал(а):

блин, верните Собянина взад. При нём реально лучше было. Нынешние рукоблудители ниачём ваще.


Не, обойдетесь, нам такая "корова" самим нужна Smile

#113:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 01:11
ИМХО, пофиг дверь, Собянин, неСобянин. Просто менять их нужно как можно чаще.
#114:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 04:57
Ромег писал(а):




а тут не о приходе дело, а о расходах постоянных - одних мест рабочих сколько было потеряно...а там зачастую были самые незащищенные категории населения - пенсионеры, предпенсионные..... lol1

какие пенсии ? палатки держат черножопые, работают в них либо приезжие либо опять же черножопие тоже кстати набежавшие, что характерно, так н...й их rlzz я вот хожу к метро радуюсь, проход стал вдвое шире, идёшь утром, вечером, народу много, но немешается rlzz

#115:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 07:21
Эх наивные! Меняй не меняй, гоняй не гоняй, кольцуй не кольцуй. Пока с масквы баблопоток не схлынет, будет у вас там вечная ж#@а! Это вы с сейчас мечем воздух рубите. Скоро силушки иссякнуть и все. Убивать надо причину. А убивать ее никто не хочет ни местные ни понаехавшие, так что вечная вам ж#@а дорогие москали! vfac
Все что изменится то это г@$но разбросанное по всему городу как попало слегка сгребут в кучки. Где то от него чисто станет, где то добавится. Но в сумме ничего не изменится по указанной выше причине 63

#116:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 13:44
я вчера выйдя из универа не обнаружил ларька с пивом.
собянина проделки?
а ведь хотел как культурный человек отметить зачёт(((

#117:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 13:46
Extreme писал(а):

я вчера выйдя из универа не обнаружил ларька с пивом.

собянина проделки?

а ведь хотел как культурный человек отметить зачёт(((


руские не бухают!!!!!!!!!!!!111111111 pst

#118:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 13:50
$@#Y@ писал(а):

Трамваи можно запустить посередине Ленинского и кутузовского для начала. Как вам? Место есть. Вместо разделительной полосы. И народу уважуха и мигалкки по разделительной ездить не будут - там будут трамваи.


И как народ будет на остановки подходить и выходить...Что Светофоры поставят...Так там такая ж#@а настанет что мама не балуй..

#119:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 16:57
STAS152005 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Трамваи можно запустить посередине Ленинского и кутузовского для начала. Как вам? Место есть. Вместо разделительной полосы. И народу уважуха и мигалкки по разделительной ездить не будут - там будут трамваи.


И как народ будет на остановки подходить и выходить...Что Светофоры поставят...Так там такая ж#@а настанет что мама не балуй..


ну у него слегка перекос на трамваях... а так - судя по этому, вполне адекватные меры, мкадье у нас сверхмеры переселено, центр всех денежных потоков - посему либо переносить столицу в другой город, либо вот такие драконовские по отношению к водителям меры принимать:
http://mymaster.livejournal.com/220729.html

#120:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 18:03
$@#Y@
После НГ мы еще увидим демонстрации...
$@#Y@ писал(а):

либо вот такие драконовские по отношению к водителям меры принимать:
http://mymaster.livejournal.com/220729.html

Щедра Русь на дураков...

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 18:08
Для разгрузки МКАД надо реконструировать развязки...Развести потоки...Убрать транзит с него. Для этого надо расширить третью бетонку. Построив там паркинги и склады... Это создаст и доп.Рабочие места для областных...Часть потока уйдет по утрам в область, а не в центр... Убрать все торговые комплексы не обеспеченные стоянками для авто... В области жилищного строительства полезен опыт Германии...Там под каждым новым домом офисом подземный паркинг..А потому машины не забивают обочины,сужая свободное полотно...
#122:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 18:26
Ромег писал(а):

на войковке убирают, причем выборочно - первые Стардогс и Крошка Картошка.....видимо через полгодика появятся новые сети "Догстар" и "Рошка Тракошка" с тюменским капиталом....


ГЫ ! а причем тут Собянин ? Wink это уже иницЫатива руководства САО.. дабы мерия глубже капать не начала... все хотят свои посты сохранить... можешь у Анхеля узнать.. он в префектуре работает ROFL

#123:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 18:31
Саныч2112
а чо смешного то? можно было и не голосить на весь форум ROFL

никакой инфы нет - что я тебя просил?

#124:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 21:08
Саныч2112 писал(а):

он в префектуре работает ROFL



он там бухает постоянно (такая вот тяжелая доля рабочая тех кто в префектуре и выше) ROFL бухни с утра бухни в обед бухни вечером и вот день весь в заботах и делах о народе прошел ROFL

#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 00:31
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

палатки иракушки - нафиг..



И арабумеры тоже нафиг. Вид, нехороший человек, портят... supercool

вид андрюша портят кошки бритые облезлые и драндулеты что у тебя в подписи... ну и нехорошие люди навроде тебя само собой.. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU