Страница 2 из 6
dorinspector
Acquirer писал(а):

А на Вавилова Ашан как тебе? Нормально?



нет, ненормально
Ромег
cugra писал(а):

лично по мне так я всеми руками за ,чтобы все палатки н...й поубирали и правильно, не город, а рынок какой то, ёпта... и рекламу всю тоже нафиг всю сносить....




ну ты будь всеми руками за беззаконие, только не жалуйся потом...
Anhel
както не удивлен такой темой supercool
Mihalych78
вот и воздается масквачам за страдания замкадышные 63
cugra
Ромег писал(а):

ну ты будь всеми руками за беззаконие, только не жалуйся потом...


беззаконие это как раз когда весь город напичкали этими ларьками, щитами и прочей куйнёй
dorinspector
Anhel писал(а):

както не удивлен такой темой



у вас в префектуре тоже задница?
slavbek
cugra писал(а):

dorinspector писал(а):

а еще снести мегу с ашаном на Профсоюзке и центр Москва в Люблино вместе с Садоводом - и пробки сильно уменьшатся


утрировать не надо, палатке к пробкам не имеют отношения... это лицо города.... где в нормальных странах, есть на улицах такое количество палаток?


Уважаемый, вы когда нибудь были в Париже? А жаль.
Хватит смотреть на мир глазами Синкевича.
Ромег
cugra писал(а):

беззаконие это как раз когда весь город напичкали этими ларьками, щитами и прочей куйнёй



беззаконие, это когда дают разрешения официальные....причем выдирают за это огромное количество бабок, после чего палатки с ОФИЦИАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ вывозят за гаражи....

беззаконие, когда людей одним решением алкосамодура лишают работы....

беззаконие, когда решение обосновывается не законами, а лишь ВОЛЕЮ владыки-самодержца - тюменского алкаша.
cugra
Париж - это пуп земли? у них там постоянно какие то хрени происходят, опять таки страдают от наличичя черноты...

Я не пойму недовольных, вам чё нравится это всё, разномастные палатки, с кучей гумна и прочей куйни, то, что выходя из метро скажем, не видишь улицы, домов, памятников и прочего, ибо всё вокруг закрыто палаточками? миллион светящейся рекламы, всяких плакатов, объявлений, звезда долбанного даймлера на доме на набережной, на фоне храма христа спасителя и т.п. вещи.... Чем вы недовольны я не пойму, наведением хоть какого-нибудь порядка или это был ваш бизнес?

Последний раз редактировалось: cugra (26 Ноября 2010 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
slavbek писал(а):

Уважаемый, вы когда нибудь были в Париже?




хотя бы в берлине....
cugra
Ромег писал(а):

беззаконие, это когда дают разрешения официальные....причем выдирают за это огромное количество бабок, после чего палатки с ОФИЦИАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ


вот это и было беззаконие, ибо разрешения все эти изначально покупались ...
Ромег
cugra писал(а):

вот это и было беззаконие, ибо разрешения все эти изначально покупались ...



что вы, что вы.....они ВЫДАВАЛИСЬ официально.....не надо чушь нести если не в теме....
dorinspector
cugra писал(а):

вот это и было беззаконие, ибо разрешения все эти изначально покупались ...



надо бы логически продолжить политику и посадить еще и того кто его продал
slavbek
cugra писал(а):

Париж - это пуп земли? у них там постоянно какие то хрени происходят, опять таки страдают от наличичя черноты...

Я не пойму недовольных, вам чё нравится это всё, разномастные палатки, с кучей гумна и прочей куйни, то, что выходя из метро скажем, не видишь улицы, домов, памятников и прочего, ибо всё вокруг закрыто палаточками? миллион светящейся рекламы, всяких плакатов, объявлений, звезда долбанного даймлера на доме на набережной, на фоне храма христа спасителя и т.п. вещи.... Чем вы недовольны я не пойму, наведением хоть какого-нибудь порядка или это был ваш бизнес?


Жесть. Вы много смотрите федеральные каналы. Назовите мне хоть один памятник, который невозможно было бы рассмотреть из за того, что вид вам перекрывает палатка с пирожками.
Бред, популизм и дебелизм в одном флаконе. Хотя вам, видимо, важнее вид на дома (безжизненные коробки), чем судьба тысяч людей которые пополнили ряды безработных.
Ромег
slavbek писал(а):

чем судьба тысяч людей которые пополнили ряды безработных.



главное чтобы "не было этих палаток...." кому они мешают?


ладно на белорусской могу согласится еще....

но на войковке - дорога широка, мочу на дороги никто не льет...все аккуратно и удобно....
Lednik
slavbek писал(а):

Назовите мне хоть один памятник, который невозможно было бы рассмотреть из за того, что вид вам перекрывает палатка с пирожками.


я тут из кремля выходил, так там охрененная надпись видна ГНУСМАС на фоне неба, стоит где-то на доме, это нормально? поглядел в другую сторону - там значёк хундая, в другой стороне ещё какая-то хоень висит, это нормально? в сердце столицы какие-то ср№ные названия на чужом языке nea
Bubble
Зовите Лужкова назад Good
slavbek
Lednik,
Вы бы еще написали: "на языке потенциального противника".
pst
Lednik
slavbek писал(а):

Вы бы еще написали: "на языке потенциального противника".


а что смешного? конечно противника, и вся страна уже под ним, кули тут говорить
скоро вместо кремлёвских звёзд повесят значки мерседеса, бмв и т.д.

vfac
Bubble
А что Россия сама производит? Чем ей гордиться? Страна является ресурсно-сырьевой базой, все наши взаимоотношения строятся на торговле полезными ресурсами.
Ромег
Lednik писал(а):

тут из кремля выходил, так там охрененная надпись видна ГНУСМАС на фоне неба, стоит где-то на доме, это нормально?



что в этом страшного? тебе портрет медведева нужно на ГУМ повесить?
Lednik
Ромег писал(а):


что в этом страшного? тебе портрет медведева нужно на ГУМ повесить?


нуууу блин, некоторые и педерастии тоже ничего страшного не видят, и чё теперь - всем в очко чтоли долбиться надо?
попробуй где-нибудь в париже на фоне елисейских полей или в америке на фоне белого дома вывеси на доме надпись десятиметровыми буквами на русском "ЗАО "РУБИН"" или "АВТОВАЗ", что там случиться, не знаешь? я думаю мэра снимут точно.
а у нас - в порядке вещей, блин lol1
dorinspector
Ромег писал(а):

что в этом страшного? тебе портрет медведева нужно на ГУМ повесить?



ну вообщето почему бы не повесить то что в день победы вешают, изображения ветеранов, оружие победы, можно еще современное оружие, а не про пожарится с Тимати
Ромег
Lednik писал(а):

нуууу блин, некоторые и педерастии тоже ничего страшного не видят, и чё теперь - всем в очко чтоли долбиться надо?
попробуй где-нибудь в париже на фоне елисейских полей или в америке на фоне белого дома вывеси на доме надпись десятиметровыми буквами на русском "ЗАО "РУБИН"" или "АВТОВАЗ", что там случиться, не знаешь? я думаю мэра снимут точно.
а у нас - в порядке вещей, блин



что нужно повесить? ладью ваза - увольте, Т-34 портрет?
dorinspector писал(а):

изображения ветеранов, оружие победы



зачем?
Lednik
Ромег писал(а):

то нужно повесить? ладью ваза - увольте, Т-34 портрет?


да ничего не нужно вешать, нужно тупо снять все это дерьмо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы