Страница 1 из 1
georgje
изнутри открывается...хочу сэкономить время и мыло- перед снятием обшивки заехать и купить з.ч ....что купить?
AMAROCK
georgje писал(а):

изнутри открывается...хочу сэкономить время и мыло- перед снятием обшивки заехать и купить з.ч ....что купить?


Ручку в сборе, вместе с замком и внутренней частью. Хрен ты угадаешь, что там может сломаться. Мож поводок вылетел ? Он пластиковый, мож сам механизм внутренний ?
Разбирай, короче и смотри по месту. До магазина можно и без обшивки доехать.
coup16v
AMAROCK дал дельный совет. Сначала надо разобрать и выявить, что сломалось, а потом в магазин ехать. Но скорее всего на 99,9% тяга слетела, или пластмассовый наконечник тяги сломался. А так, если денег не жалко, можешь купить внутренний замок, наружную ручку со всем хозяйством в сборе и т.д. Вот устройство http://www.avtozapchasty.ru/epc/pct/pct2110/M320.gif
Mihalych78
если задняя, то открой изнутри и на торце двери под замком перещелкни переключатель
угадал? Smile
Mostmajor
или под ручку глянь - там типа клёпки-оси есть, может быть сломалась. На одной 10ке так было - она толь вылетила, толь сломалась, хотели было уже разбирать обшивку, но вовремя заметили. Обычными болтик-2 гайки поставили и всё
Mostmajor

на ручке что слева находятся 3 клепки-оси - я имел в виду самую нижнюю
xibod
Mihalych78 писал(а):

если задняя, то открой изнутри и на торце двери под замком перещелкни переключатель

угадал?


когда этот переключатель перещелкнут, дверь не открывается из нутри, а с наружи открывается Smile
Klon N.E.
Mihalych78 писал(а):

если задняя, то открой изнутри и на торце двери под замком перещелкни переключатель

угадал?


Наверняка ниразу не угадал,если бы переключатель,то было бы все наоборот,снаружи открывается,а изнутри нет,эт типа от детей защита
Klon N.E.
Ой,сбоянил походу... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы