Страница 2 из 2
СИД
Rains писал(а):

Ипошки их на экспортные не ставят, тока на свои праворульные.


так на разборках же говорю смотреть. там и криворульки разбирают в немалом количестве.
СИД
на пассатах универсалах идет задний дворник через стекло. как вариант.
Rains
Будем искать, накрайняк от восьмой поставлю, спасибо за поддержку.
BorisN
David
Я у меня с завода стоит, Японцы не дураки, очень удобный девайс, особенно когда снег валит.

Сергей 22
Видел недавно 15-ку с задним дворником.
Rains
Сергей 22 писал(а):

Видел недавно 15-ку с задним дворником.


Не обратил внимания как крепился? сверху над стеклм или через отверстие в стекле снизу или снизу к багажнику?
Rains
Возник вопрос по сверлению стекла, какого типа стекла стоят в тазиках? Не будет ли расслоения в области отверстия. Чем само сверление автостекла отличается от обычных стекол?
infeligo
На двенахах и приорах хетч через стекло вроде дворник. Может покатит =)
Сергей 22
стоял точно не на крыше, а вот через стекло или как я че то не обратил внимания.
ARC
Видел на Хундае, крепится внизу, между стеклом и багажником. Смотрелось не колхозно.
Rains
Насколько помнится на 15 места между стеклом и багажником не хватит, там крышка багажника прямо в резинку стекла упирается.
СИД
знаешь, Rains, вот, что подумал, а стекло же заднее калёное! как бы оно кирдык не хватануло... а сверлить если то наверное алмазным сверлом.
ёптыть, можно же заскочить к ребятам, которые стёкла на машинах ремонтируют! они же и просверлят и проконсультируют! как такой вариант?
Rains
Тоже об этом думал, хорошо хоть стекло на таз если что не запредельно стоит. Smile
СИД
только если клеить механизм на стекло, то нужно скорее всего клеить через усилитель, типа кусочка оргстекла, чтобы место просверленое не нагружать сильно. а так я думаю особых проблем не должно возникнуть, ибо, мы рождены, чтоб сказку сделать былью Wink
Rains
Механизм будет держаться на кронштейне приваренном к кузову под стеклом в вырезе полки, вал привода будет просто проходить через отверстие, никакой нагрузки на стекло не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы