дворники стали медленно двигаться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Стаж с 1994Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 15:36
Yurik 999 писал(а):

dzelik писал(а):

обмотки звонятся вроде нормально...


При межвитковом звонится все будет нормально, просто сопротивление обмотки будет ниже и мощность у мотора упадет.



и греться будет, пока дым не повалит.

#27:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 17:26
собрал, всё работает, причина была в контактах, заодно всё смазкой промазал Wink
#28:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2013 12:48
Irakli
Втулки и палки там металлические(штоки). где сам поводок крепится, металл заржавел и увеличился в размерах, заклинив весь механизм.
У меня также, спасибо Автовазу за удобное снятие трапеции через монтажный блок и прочую камасутру!
Приходится ездить по приборам lol1

#29:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2013 20:27
Ahmet99 там до этого разбирал и мазал
#30:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 17:09
Yaffet писал(а):

У меня при температуре за бортом от -20 и ниже дворники вообще не работают - горит пред, приходится руками "разгонять" дворники.


У меня тоже самое, только пред не перегорает. Успеваю руками разогнать... Хотя "разогнать" сильно сказано facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU