Страница 1 из 1
bioss
собственно вопрос то об адекватной цене на сегодняшний день.
машина голая без сигналки, музыки и литья, аквариум нетонированный. инжектор, пробег около 40 тыс, Москву не видела, продает сосед моего коллеги в Нижегородской области, мужик с его слов аккуратный и дальше своей области никуда не ездил, снята с учета. вроде было два хозяина, кузов синего цвета, в авариях не была вроде - на глаз я не определю.
50 тысяч нормальная цена?
andreyal553
bioss
Цена очень, даже нормальная. Если сравнивать с этим http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%5Bmark_id%5D=288&quick%5Bgroup_id%5D=1364&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=2006&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2006&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=87&quick%5Bcity_id%5D=0
А вообще смотреть надо.
bioss писал(а):

в авариях не была вроде


Это только предположение.
bioss писал(а):

пробег около 40 тыс


А может 140, может 240....., может в такси работала машинка. Если самому оценить состоянии машины сложно - попросить друзей, знающих. Или загнать машину на полную диагностику - к дилеру (не в гаражный сервис, к дяде Васе). Да. Это денег стОит. Но диагностика окупится, если туфту хотят впарить. И убережот от крупных капиталовложений, сразу после покупки. Например капиталка двигла.
Патрикевна
думаю что да. За 50 ты её всегда в утиль отправить сможешь по спец. программе
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:в профильный
andymc
Цена даже слишком низкая, подозрительно низкая. Продавец либо полный лох (добрый такой), либо наоборот - может, она угнана, номера перебиты, либо в залоге банка, кредитная, либо например она сильно ушатана, пробег не 40, а допустим 140 - следовательно, почти уже изношено много.
Mihalych78
за 50 тыщ
можно опель года 88 взять supercool
мерин годов 70-80
бмв начала 80
японку окуенную - не скрипит не гремит
ну итд

ПС вброс есть?
bioss
Mihalych78 писал(а):

за 50 тыщ
можно опель года 88 взять supercool
мерин годов 70-80
бмв начала 80
японку окуенную - не скрипит не гремит
ну итд
ПС вброс есть?


японку? интересно было бы посмотреть))))
Mihalych78
bioss
Цитата:

Чисто теоретический вопрос в ЗАЩИТУ ВАЗА )))
Вот у меня старая шестерка 1996 года. Купил я ее за 50000 рублей, за три года эксплуатации пускай я в старую машину вложил столько же (да и то, потому что не умел нечего ремонтировать сам, эллементарное ехал делать на СТО). С другой стороны берете вы НОВУЮ ИНОМАРКУ (сильно не будем зарываться, ну...

Конечно или как?На иномарке утром встал и поехал куда надо ,а с Тазом до обеда прицеп запчастей загрузить надо.
понимаете НОВУЮ иномарку брать - глупо....брать ее нужно бу во владике...
вы ведь свою 6ку не новую купили? а что сравниваетет с новой иномарой?? знаетет сколько стоит новая 6? чуть дешевле иномакри!! Smile при этом купив бушную тойоту за 150 тысяч я небуду ее ремонтировать еще лет 10 (только...
Возможно! Я считаю что с ВАЗами было бы гораздо меньше проблем, если бы у нас дороги нормальные научились делать!
Поездил и на тех и на других.
Однозначно 10 летняя Тойота лучше по своим характеристикам нового Жигуля.
Не вдаваясь в перечисления, основное - уверенность в машине.
Сел и поехал, хоть на работу, хоть на Черное море....
Вы полностью правы, все песни восхваляющие иномарки, это результаты понтов клерков и енеджеров, которые считают своим долгом купить в кредит любое г@$но, лишь бы с импортной блямбой на...


http://auto.z66.ru/Zapchasti-i-tovary/YAponskie-zapchasti-novye-i-bu-na-tojotu-465.html

63

Цитата:

Toyota Vista
Обновлено 14 октября 2009 16:42

Год выпуска: 1992
Общий пробег: 1 270 км
Двигатель: 1.8, 70 л.с., Карбюратор, Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Привод: Передний
Руль: Правый
Кузов: Седан (4 дв.)

Цвет: сиреневый
50 000 руб. Торг



http://cars.auto-credit.ru/cars/himki/toyota/vista/192484.aspx


Цитата:

Что можно купить за 50000 руб.?
иномарку купить за 50000 возможно......... мои знакомые два парня, купили Тойоту Кресту, кажеться 88 года....за 15000 или 17000........ сами перебрали двигатель (кольца, вкладыши), заменили все расходники.....потратились конечно но за 50000 не перевалило. На данный момент Креста в очень хорошем тех. состоянии, надо сказать, что и салончик очень даже не убитый для таких лет. Думают продавать....


http://www.drive-portal.ru/vybor-i-pokupka-avtomobilya/2546-chto-mozhno-kupit-za-50000-rub-2.html
Rover_61reg
andymc писал(а):

Цена даже слишком низкая, подозрительно низкая.


+1, у нас "в провинциях" народ на почве утилизации совсем пошизел. 3х летняя классика по цене не ниже 140 wwow
maksmaks
bioss писал(а):

собственно вопрос то об адекватной цене на сегодняшний день.
50 тысяч нормальная цена?



Бери пока дают Smile знакомый купил такую же за 70.000. Ездит теперь довольный.
Лёха198
за такие деньги их новые надо продавать!
Guzh
Не взял бы ибо чувствую подвох это раз. Кто же за 5 штук будет машину продавать просто так.
Во вторых с какого испугу на протяжении 4 лет уже поменялось 2 хозяина у машины? У меня почему то большая уверенность что первый основательно ее приложилЮ а потом восстановил и сплавил второму, а второй только сейчас прочухал.
В третьих из всего семейства классики семерка мне нравится меньше всего. Лучше - шестерка, копейка (если найдешь хорошую).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы