Страница 1 из 1
progresalex
В общем ситуация такая , стоят покрышки Белшина шипы , в общем по дороге колесо спустило , водитель этого не заметил и ехал на спущенном сложно сказать сколько , в итоге у пакрышки сбоку начала вылезать проволока wwow штук 8 тонкой тонкой проволоки wwow Я эту проволоку выковорил , дырку заделал , колесо не спускает . Внешни выглядит колесо не мятым Wink Подскажите можноли дальше так ездить или колесу хана ?????

Последний раз редактировалось: progresalex (05 Декабря 2010 23:51), всего редактировалось 1 раз
kot_13
progresalex писал(а):

можноли дальше так ездить или колесу хана ?????
_________________


wwow
я бы не ездил
progresalex
kot_13 А у меня есть самнения что они из колеса , они воткоткнуты были как будто машина по проволоке буксовала , тоесть ровно по направлению дижения колеса павда сантиметров на 10 в прокеторе , проволока тонкая тонкая но колючая колючая , может не из колеса ???? Smile
Сергей 22
ну смотря с какой скоростью ездить. Если не гонять то может и поездит еще.
Но все же при возможности лучше заменить
progresalex
Сергей 22 не больше 110 км/ч
sergei89
progresalex писал(а):

не больше 110 км/ч


Не испытывай судьбу ,замени .
progresalex
sergei89 А чего ему будит ? Внешне выглядит как нормальное колесо , без дыр , трещин и форма у него нормальная без выпуклостей и грыж Wink Колесо новое пробег 5000 км
Кстати было холодно и при спущенной эксплуатации кретического разрушения шины из за перегрева неслучилось gpn Так пару проводков повылезало pst Ладно поездит колесо посмотрим , будит спускать заменим Wink
Rover_61reg
progresalex писал(а):

ак пару проводков повылезало


Проводки это корд, его задача придавать боковине механическую прочность и жёсткость. supercool
progresalex
Кажись придется колесо менять , при эксплуатации начели провода вылезать wwow wwow wwow wwow wwow
progresalex
Усе выкинул на помойку Wink Купил Mp51 Матадор !
Сергей 22
progresalex
правильно сделал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы