Страница 2 из 2
Alex[bot]
Dranik писал(а):

помню карбовую 15


Так там половина топлива в трубу стекало не сгарав Smile
Сам год назад юзал карб. 9ку, и боролся с бабулей, у которой даже в -20 на 2 ом этаже была открыта форточка и моя девятка на прогреве ей задавала "флору-фауну" в квартире.
Dranik
Alex[bot] писал(а):

Так там половина топлива в трубу стекало не сгарав


+много bbbee
Dranik
MaratZ
MaratZ писал(а):

Вот похожая приборка![/b]


ага, знаю это человека, приборка тоже кстати отпад gpn Wink
$@#Y@
Dranik, еще интересно, насколько в этой приборке можно выкручивать яркость в обе стороны... днем на макс, а ночью на мин - слепит или нет? в штатной на минимуме все нормально...
Dranik
$@#Y@ писал(а):

еще интересно, насколько в этой приборке можно выкручивать яркость в обе стороны... днем на макс, а ночью на мин - слепит или нет? в штатной на минимуме все нормально...


читал, выкручивается всяко, даже можно просто днём одну приборку зажеч и гонять, тоесть невключая габариты авто.
ЕТР72
Только сегодня смотрел такие: http://www.ferrum-group.ru/goods/products/4
Красиво но неудобно.
Dranik
Добавим клубнички на выбор









Что из этого стоящего?
СИД
блин, просто космически-ипическая красотишша!!! класс rlzz
я про ту, которая в начале темы. прям реинкарнация самарской приборки электронной, которую в 80-х ставили...

Последний раз редактировалось: СИД (28 Ноября 2010 23:13), всего редактировалось 1 раз
Dranik
СИД писал(а):

блин, просто космически-ипическая красотишша!!! класс


угу cry
блин ну отзовитесь реальные обладатели сих девайсов?
Alex[bot]
Dranik
Ну если из трех, я за Дельту
ТЕВ
Dranik писал(а):

andreyal553 писал(а):

А у тебя БК уже устаноален?


да уже давным давно поставил Wink


уточни тот момент - будет ли работать два БК одновременно? а то на диагностике когда подключаешься к компу, не работает, приходится установленный БК отключать
J_rockiN
К сожалению забыл ник, на гонках в Подольске был человек с такой приборкой. Pupson вроде, но могу ошибаться.

А вот мне не очень: стрелки - наше всё! gpn
Dranik
Alex[bot] писал(а):

Ну если из трех, я за Дельту


тоже нехороший человек тема ,но она и дороже.

ТЕВ писал(а):

уточни тот момент - будет ли работать два БК одновременно?


а вот тоже не покурсу Pardon

J_rockiN писал(а):

А вот мне не очень: стрелки - наше всё!


Согласен,но без стрелок красная тоже как то необычно.
Aндрей
Dranik
два БК одновременно работать не будут полноценно (или вообще не будут) это факт, особенно если оба получают диагностическую и маршрутную инфу по k-line.
Можно замутить, чтобы один БК (например твой Comfort) получал по k-line, а приборка по старому - напрямую от датчиков из штатного разъема для БК 15-ки (в приборке все равно нет диагностики).
Как в реальности - даже не знаю, не заморачивался.

Но представь как круто: на приборке и расход, и скорость, и время, и их производные; а на БК параметры двига, этож одноврменно получится можно наблюдать около 12 параметров!
Только зачем столько? Пока пробежишься взглядом по всем - на дорогу некогда будет смотреть...
GWEEN
Dranik писал(а):

Dranik


так чего попу морщить, покупай раз нравиться, весчь окуенная! свой бортовик загонишь кому нибудь, а разницу покроешь сам.
Ща за покраску расплачусь, себе такую же закажу, так сказать подарок на Н.Г. Wink
Как там ещё по установке, сам ставишь или надо криворуким друзям отдавать! и по Т.О. как, менять на каждое!

Последний раз редактировалось: GWEEN (29 Ноября 2010 17:13), всего редактировалось 1 раз
Dranik
GWEEN писал(а):

покупай раз нравиться, весчь окуенная!


вопрос определить какую лутше Pardon
Дэльта тожа рулит со стрелками gpn
GWEEN
Dranik писал(а):

Дэльта тожа рулит со стрелками


да тож норм! дилема ёпт...!
я бы гамму взял, как то ближе она мне по душе Smile
Dranik
GWEEN писал(а):

как то ближе она мне по душе


вот мане и выбор встал между дэльтой и гаммой Pardon
Aндрей
дельту, только дельту!
(только нахрена столько бабла валить за то, что уже есть?! не пойму никак, только и самому тоже хочется.....)
Dranik
Aндрей писал(а):

(только нахрена столько бабла валить за то, что уже есть?! не пойму никак, только и самому тоже хочется.....


да нас ездящих на Тазах вообще непонять hehe мене уже многие у виска крутят мол нафиг стока бабла впуливать ,лутше то небудет,
но для меня это в кайф, поэтому лесом шлю кому ненравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы