Читаю про прививки: ужос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:00
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин, Вы никак не прокомментируете мой вопрос - почему смертность после появления вакцинации резко уменьшилась, а в тех регионах, где вакцинации нет - она на редкость высокая?


вывод на основании статистики? а кто ее обнародовал? Wink
а вообще ответ на вопрос содержится в первой ссылке, оказалось что там где вакцинация была просто выше уровень жизни и меньше проблем вызывающих инфицирование. Кстати там и про город - исключение в Англии есть, в котором не было много заболевших несмотря на вакцинацию, почитайте, не ленитесь Wink

#52:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:01
Otto Frija
Давай давай лечись как умный человек. Один такой до осложнений на серце долечился.
Вторая лечила тепмературу всякими терафлю и тп - лежит уже вторую неделю в больничке с правостронней пневмонией с осложниением.(5 уколов антибиотиков в сутки) supercool

#53:  Автор: Oleg_42Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:02
Токсик писал(а):

Аллергия не ИНФЕКЦИОННОЕ заболевание, и присутствует у всех людей без исключения.


Не может быть, не верю. nea Сорок лет прожил и вобще никогда не было ни каких алергий, ни на что. И вот на работе поставили прививку от гепатита и ещё какой-то хрени и вот теперь борюсь с аллергией уже 4 месяца, причем ни чего толком не помогает.

#54:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:03
Oleg_42
Это совпадение! Прививки не дают побочных эффектов этож все знают!
Wink

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:03
Chud писал(а):

Считаю, что должно быть ограниченное кол-во прививок, туберкулез, оспа, что-то там еще, в остальном лучше повышать иммунитет организма, нежели вкалывать в него каждый год разное г@$но.


тубер зачем? у нас давно поголовная вакцинация и сколько заболевших vfac зачем его детям в первые сутки после рождения? vfac Почему умалчивается что в вакцине против гепатита Б содержится ртуть и на Западе давно трубят тревогу что стало много детей с аутизмом? А аутизм и отравление ртутью - практически одинаковые симптомы vfac

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:05
Восьмеркин писал(а):

зачем его детям в первые сутки после рождения?


Я разве что-то предлагал новорожденным делать?
Ты читать ваще умеешь или только библию? pst

#57:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:05
блин вот сколько людей интересно в этой теме отпишется кто пострадал на собственном опыте, но народу настолько промыты мозги что "прививки безвредны" что еще много времени пройдет прежде чем мозк включат lol1
#58:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:07
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

зачем его детям в первые сутки после рождения?


Я разве что-то предлагал новорожденным делать?
Ты читать ваще умеешь или только библию? pst


ты с Луны? новорожденным делают БЦЖ и гепатит в первые сутки в роддоме(если не откажешься, но еще будут орать и пугать, медицине нужны бабки за произведенный товар- прививку) lol1

#59:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:07
Восьмеркин
Дружище! Не включат - зомбоящик наше всё...

#60:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:09
Восьмеркин писал(а):

ты с Луны? новорожденным делают БЦЖ и гепатит в первые сутки в роддоме(если не откажешься, но еще будут орать и пугать, медицине нужны бабки за произведенный товар- прививку)


Восьмеркин, ты дебил? Я высказал свое мнение, а что реально делают или не делают, это не ко мне. На мой взгляд совершенно адекватная ситуация с вакцинацией была во времена СССР, делали 3 или 4 вида прививок и все, причем делалось это не новорожденным.

#61:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:12
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ты с Луны? новорожденным делают БЦЖ и гепатит в первые сутки в роддоме(если не откажешься, но еще будут орать и пугать, медицине нужны бабки за произведенный товар- прививку)


Восьмеркин, ты дебил? Я высказал свое мнение, а что реально делают или не делают, это не ко мне. На мой взгляд совершенно адекватная ситуация с вакцинацией была во времена СССР, делали 3 или 4 вида прививок и все, причем делалось это не новорожденным.


сам ты дебил, это не к тебе и никто к тебе и не предъявляет претензий, тема как раз про привики детям, их теперь аж 11 штук делают начиная с первых суток жизни....а если ребенок умирает в роддоме то говорят что "патология"(хотя он рождается здоровым), НЕЛЬЗЯ ставить под сомнение безвредность прививок, иначе убьют lol1

#62:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:13
Восьмеркин писал(а):

сам ты дебил


Нет это ты дебил.
Что ты паришься, тебе бог поможет как истинно верующему. ROFL

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:15
Zlobni писал(а):

Otto Frija
Давай давай лечись как умный человек. Один такой до осложнений на серце долечился.
Вторая лечила тепмературу всякими терафлю и тп - лежит уже вторую неделю в больничке с правостронней пневмонией с осложниением.(5 уколов антибиотиков в сутки) supercool


От чего лечиться, пардон? Вроде не болею.
Вы настаиваете на том, что лечить болезни, вызванные вирусами, нужно путем поедания антибактериальных препаратов? Вас не смущает, что вирусы и бактерии - принципиально разные микроорганизмы?
Еще можно при пробитом колесе стекло протереть - может, поможет.

#64:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:16
Восьмеркин писал(а):

блин вот сколько людей интересно в этой теме отпишется кто пострадал на собственном опыте, но народу настолько промыты мозги что "прививки безвредны" что еще много времени пройдет прежде чем мозк включат lol1


А что делать тем, кому вкатали полный "Союзный" комплект прививок, но никакой беды со здоровьем не вышло?

#65:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:26
Я так подозреваю вы тут специально дуркуете. Ну или в школе вовсе не учились ...
ПОВТОРЯЮ. Никаких полудохлых, или недобитых вирусов или бактерий в вакцинах НЕТ !!! Не было и никогда не будет !!! Эта байка была придумана для детей. Что б проще было объяснить (ну попробуйте ребенку втолковать про антитела антгены, и прочее)

Вакцина может вызывать, или даже провоцировать проявление алергии.
Однако что вы предпочтете ? пару недель в год почихать ? Или пару недель агонии во время финальной стадии чумы, оспы, и прочего ...

Прививки детям делают в певый сутки как раз потому что они еще стерильны. И токсины прививочные (на самом деле там не совсем токсины, а специфические белки бактериальные, а при антивирусной вакцинации, фрагменты РНК вирусов, и следы их токсинов) не послужат провокацией к развитию уже внедреного агнета чужеродного.

Спциально для Восьмеркина. Поголовной вакцинации антитубберкулезной у нас в стране НЕТ ! Была но уже того ... То что вы все считаете примвивкой "манту" никакая не прививка а проба на наличие в организме токсинов палочки Кохха.
Опять же. Вакцина действует СРОГО на конкретного возбудителя. Мутировавшего, или просто повторный штамм (дурацкая формулировка но вам так понятее будет) она пропустит.
Потому и делаются прививки от гриппа каждый год, ибо вирус гриппа мутирует стремительно ! Даже в одном оргнаизме, может смениться до 10 штамов вируса. При лечении понятно. И каждый имеет резист к тому чем его уже лечили.

Даже при поголовной вакцинации, всегда есть % непривитых, или утративших иммунитет. Это нормальная ситуация.

Вообще размышления обывателей о медицине меня сильно веселят ! Особенно "народные средства" из серии "выпей водки от простуды" или "Если нога заболела - привяжи к ней красную тряпку !"

Мы с вам скатывамся (блягодаря таким вот статьям и СМИ) обратно к кровопусканию, и лечению языками жаб ...

#66:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:32
Восьмеркин писал(а):

а если ребенок умирает в роддоме то говорят что "патология"(хотя он рождается здоровым),



То что происходит с новороженым в первую неделю, наука досих пор не понимает. Случается совершенно разное ! Есть к примеру такой диагноз как: "СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ"
Младенец, совершенно здоровый, с отличным аппетитом, без пороков и прочего. ВНЕЗАПНО умирает. Без видимых причин. Без патологий, без болезней. ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЧИН !!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_внезапной_детской_смерти

Поэтому не надо во се горло вопить о некомпетености врачей. Согласен ! Врачи нашт отжигают похлеще политиков. Но опять же. Не надо всех под одну гребенку.

#67:  Автор: Oleg_42Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:32
Zlobni писал(а):

Это совпадение! Прививки не дают побочных эффектов этож все знают!


Ну да, раньше я тоже это знал. Wink Теперь на себе ощутил совсем другое.
Цитата:

Острая крапивница чаще обусловлена лекарственной или пищевой аллергией, парентеральным введением лекарств, сывороток, вакцин , переливанием крови.

Пришли на работу делать вторую половину прививки, я говорю, что у меня возникла аллергия, а мне в ответ, что: все фигня!, не может быть!!. Моя врач потом говорит: Они там, что сдурели чтоли? Ни каких прививок!
Токсик писал(а):

пару недель в год почихать


Почихать конечно ещё можно, а вот чесаться диким чесом и выглядеть как божья коровка в красных пятнах на протяжении нескольких месяцев как-то уже надоело.

Последний раз редактировалось: Oleg_42 (29 Ноября 2010 12:38), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:34
Oleg_42 писал(а):

Они там, что сдурели чтоли? Ни каких прививок!


Абсолюто верно сказал ! При появлении алергической реакции, введение ЛЮБОГО препарата должно быть прекращзено НЕМЕДЛЕНО ! И надо уже готовится к возможной реанимации.
Более того ! В процедурной, ОБЯЗАТЕЛЬНО во время вакцинации, должны находиться средства для ранеей реанимаци.
С анафилактическим шоком шутки плохи ...

#69:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:37
Токсик
Цитата:

Прививки детям делают в певый сутки как раз потому что они еще стерильны


Бегом читать про иммунитет у новорожденных, и вы узнаете что у новорожденного имуннитет матери и поддержка этого(материнского) иммунитета происходит всё время грудного кормления.
Цитата:

Вакцина может вызывать, или даже провоцировать проявление алергии.

Хоть это признали, но дальше больше. Не только аллергии, почитайте об осложнениях после прививок, много нового узнаете.
Цитата:

Никаких полудохлых, или недобитых вирусов или бактерий в вакцинах НЕТ !!

Если б это было так, то никаких поднятий температур, ломок после прививок не было. А раз они есть значит наш организм с чем-то борется.
Цитата:

Вообще размышления обывателей о медицине меня сильно веселят !


Не тебя одного ROFL

#70:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:38
Восьмеркин писал(а):

блин вот сколько людей интересно в этой теме отпишется кто пострадал на собственном опыте, но народу настолько промыты мозги что "прививки безвредны"



В детстве, мне делали АКДС (помоему) После чего я месяцок провалялся с температуркой 39.3 ... Скарлатинка проявлялась. И гораздо пожзе уже узнал, что ускорить то выздоровление нельзя. Ибо бороться не с кем. Только антидоты вводить, которых нет в природе (на токсин скарлатины)
Плохо мне было, бредил говорят ...
Да. Вот это и есть "индивидуальная непереносимось"

#71:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 13:46
Zlobni

ЕЩЕ ! Нет ! ЕЩЁ !!! раз повторяю !!! Нет в вакцинах никаких полудохлых !!!! НЕТУУУУУУ !!! А температуру и все остальное как раз ТОКСИНЫ и провоцируют !!! Понятно ? Тоесть !!! Сами по себе ВСЕ бактерии и врусы БЕЗВРЕДНЫ !!! Нас отравляют (читая мы болеем ) их ТОКСИНЫ иил плоды жизнедеятельности !!!

По иммкнитет вообще какие то невнятные представления ... СТЕРИЛЬНО эначит БЕЗ чужеродных агентов !!! А иммунитет, вообще другая система ! И, верно, что передается от матери.
Но тут оговорюсь. Младенец "условно" стерилен, ибо патагенные агенты передаются так же от матери Особенно вирусного характера.

Zlobni писал(а):

Хоть это признали, но дальше больше. Не только аллергии, почитайте об осложнениях после прививок, много нового узнаете.



А никто и не скрывал этого. Легка форма (практически незаметная при нормальном иммунитете) заболевания это НОРМА.
Но. Тут начисто забывают что круче всего подрывает иммунитет. Неправильное питание и образ жизни. Например, чаще всего болеют "тепличные" дети. Которые по домам сидят. реже всего - хулиганы-шпана, которые целыми днями носятся непойми где. Ибо активность+свежий воздух.
Кроме того: иммунитет ослабляют ( и не думайте что чуть-чуть. Вплоть до отключеня !!!)
1. Экология 2.В.П. родителей 3. самолечение 4. наследственные факторы 5. отсутствие режима дня. 6. недостаток витаминов 7. Хроническая усталось.

#72:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 13:52
Oleg_42 писал(а):

Почихать конечно ещё можно, а вот чесаться диким чесом и выглядеть как божья коровка в красных пятнах на протяжении нескольких месяцев как-то уже надоело.



Но это все же лучше, чем к пирмеру валяться в бреду с температурой 44.0, или до крови расчесывать нарывы кожные, или трястись в лихорадке сутками. или кашлять кровью, или кашлять с дикими болями в груди, или ощупывать раздутые лимфоузлы, и понимать что они чуть чуть меньше пачки чисов лэйз, или терпеть боли головные, или дристать сутками профузным ... и итоге .....

А вообще то. Есть такой врач АЛЛЕРГОЛОГ. Вот после пары анадизов выведут тебе и антидот чтоб симптоматику снять, и лечение назначут.
Аллергия излечима. если лечить.

#73:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 14:37
Во вы тут спорите спорите, приводите ссылки, клянёте в заговоре формацефтические компании...

Но толькло не учитываете одного, лечение обходится гораздо дороже, чем профилактика.
То есть зачем формацевтам пробивать вакцину, если заболевший человек принесет в СОТНИ раз больше бабла, чтобы вылечится???
А?

Мозги не включить??

#74:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 14:39
Oleg_42 писал(а):

от гепатита и ещё какой-то хрени и вот теперь борюсь с аллергией уже 4 месяца



Вот у жены тож на работе от гепатита делали, потом болела.
нафиг эти прививки, посылайте всех в задницу, начальство в гос.учреждениях их кста не делает, моментом больничный берет или отпуск. supercool

#75:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 14:41
Skiff писал(а):

если заболевший человек принесет в СОТНИ раз больше бабла, чтобы вылечится???
А?



А чтоб он заболел - необходимо заразить его, для чего современные вакцинации и проводятся.

supercool
Можешь себе от гриппа пойти прививку сделать, раз такой умный.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU