Читаю про прививки: ужос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 14:43
Не могу понять о чем спор?

ИМХО прививки детям необходимы. Всем своим троим делал, внуки будут и внукам буду делать...

Кто хочет рисковать и туберкулез подцепить - рискуйте...

У нас одна такая мамаша на работе дорисковала - сына в туберкулезном уже полгода лечат...

#77:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 15:02
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

если заболевший человек принесет в СОТНИ раз больше бабла, чтобы вылечится???
А?



А чтоб он заболел - необходимо заразить его, для чего современные вакцинации и проводятся.

supercool
Можешь себе от гриппа пойти прививку сделать, раз такой умный.



Для того, чтобы его заразить его как раз и НЕ НАДО вакцинировать.

Чем больше быдет невакцинированных, тем больше вероятность распространения болезни. Идеал для формацевтов вообще пандемия.

#78:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 15:04
Skiff писал(а):

Для того, чтобы его заразить его как раз и НЕ НАДО вакцинировать.

Чем больше быдет невакцинированных, тем больше вероятность распространения болезни. Идеал для формацевтов вообще пандемия.



Для того чтоб заразить - достаточно провести вакцинацию ослабив иммунитет, чтобы настоящий вирус вошел в организм как русские в Косово. supercool

#79:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 15:10
Vlad B
Уйди дуралейка ! Не до тебя сейчас Smile

#80:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 15:11
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

Для того, чтобы его заразить его как раз и НЕ НАДО вакцинировать.

Чем больше быдет невакцинированных, тем больше вероятность распространения болезни. Идеал для формацевтов вообще пандемия.



Для того чтоб заразить - достаточно провести вакцинацию ослабив иммунитет, чтобы настоящий вирус вошел в организм как русские в Косово. supercool



Ты ошибаешся.
Вакцина не ослабляет иммунитет, а учит бороться с болезнью.
Повышенная температура это как раз РАБОТАЮЩИЙ иммунитет.

#81:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 17:29
Токсик
ответь, из чего по твоему сделана живая вакцина против полиомиелита
????
Та, которую капают на язык:))))

#82:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 19:23
Серго К. писал(а):

Не могу понять о чем спор?

ИМХО прививки детям необходимы. Всем своим троим делал, внуки будут и внукам буду делать...

Кто хочет рисковать и туберкулез подцепить - рискуйте...

У нас одна такая мамаша на работе дорисковала - сына в туберкулезном уже полгода лечат...



Ну от тубика привика не спасает:

Вакцина защищает от тяжелых форм первичного туберкулеза, но не предохраняет от заражения и заболевания в случае тесного контакта с выделителем микобактерии.

К сожалению имеется печальный опыт.

#83:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 20:51
Токсик писал(а):

Восьмеркин писал(а):

блин вот сколько людей интересно в этой теме отпишется кто пострадал на собственном опыте, но народу настолько промыты мозги что "прививки безвредны"



В детстве, мне делали АКДС (помоему) После чего я месяцок провалялся с температуркой 39.3 ... Скарлатинка проявлялась. И гораздо пожзе уже узнал, что ускорить то выздоровление нельзя. Ибо бороться не с кем. Только антидоты вводить, которых нет в природе (на токсин скарлатины)
Плохо мне было, бредил говорят ...
Да. Вот это и есть "индивидуальная непереносимось"


ужоснах wwow и после этого ты рьяно защищаешь необходимость прививок? пипец...а если б ты извини сдох в бреду, все равно бы по-иному думать не стал? ты не работник фарминдустрии, не Wink

#84:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 20:57
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

если заболевший человек принесет в СОТНИ раз больше бабла, чтобы вылечится???
А?



А чтоб он заболел - необходимо заразить его, для чего современные вакцинации и проводятся.

supercool
Можешь себе от гриппа пойти прививку сделать, раз такой умный.


+мульен
а кроме того заболеют из непривитых единицы, и жди этого всю жизнь чтоб его лекарствами пичкать. А тут поголовная вакцинация епта, всего лишь один укол скажем даже дешевой отечественной вакциной которая пусть стоит $5 да на 140 млн умножь, 700 млн$ wwow некуевая выручка только лишь за одну прививку lol1

#85:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:15
Otto Frija писал(а):

Вот что меня реально напрягает - это хорошие шансы в ближайшем будущем кроме законов божиих в школах заиметь еще и препятствия медобслуживанию на основании какой-то мути.

+1
Ой, не спроста народ в 1917-м громил церкви и гнал попов куда подальше...

#86:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:24
Серго К. писал(а):

Всем своим троим делал, внуки будут и внукам буду делать..


63 63

представил себе картину, рукава засучены, в одной руке травмат, в другой баян с вакциной... ROFL

#87:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 09:29
Восьмеркин писал(а):

ты не работник фарминдустрии, не


Нет Простой лаборант-диагност в прошлом.

#88:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 09:51
Восьмеркин писал(а):

Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

если заболевший человек принесет в СОТНИ раз больше бабла, чтобы вылечится???
А?



А чтоб он заболел - необходимо заразить его, для чего современные вакцинации и проводятся.

supercool
Можешь себе от гриппа пойти прививку сделать, раз такой умный.


+мульен
а кроме того заболеют из непривитых единицы, и жди этого всю жизнь чтоб его лекарствами пичкать. А тут поголовная вакцинация епта, всего лишь один укол скажем даже дешевой отечественной вакциной которая пусть стоит $5 да на 140 млн умножь, 700 млн$ wwow некуевая выручка только лишь за одну прививку lol1



Пусти все на самотек, чтобы один чихнувший или кашлянувший на кольце заразил всю столицу, а потом продавай лекарства от болезни хоть по 1000$ один хрен купят, жить то хотят! так что ДОПУСТИТЬ развитие эпидемии намного выгоднее.
Только вот я чото не вижу ни оспы ни чумы. А формацевты дураки, упускают такую выгоду и продолжают выпускать грошовую вакцинку.
vfac

#89:  Автор: Oleg_42Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:23
Токсик писал(а):

А вообще то. Есть такой врач АЛЛЕРГОЛОГ. Вот после пары анадизов выведут тебе и антидот чтоб симптоматику снять, и лечение назначут.
Аллергия излечима. если лечить.


Я как говорится теперь уже "в курсе". Перепробовал с десяток всяких препаратов, руки уже как у наркоши от уколов cry , а толку почти "0". Бабулька врач сама удивляется, уже и не знает, что-бы ещё назначить. hehe

#90:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:37
Skiff
Цитата:

А формацевты дураки, упускают такую выгоду и продолжают выпускать грошовую вакцинку


Ты даже себе представить не можешь какие бабки делаются на вакцинах. Попил бабла транснефтью - детский сад по сравнению с этим.

#91:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 12:46
Zlobni писал(а):

Ты даже себе представить не можешь какие бабки делаются на вакцинах. Попил бабла транснефтью - детский сад по сравнению с этим.


Факты с расчетами в студию.

#92:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 17:53
SMF
А факты даже искать не надо.
Кто оплачивает прививки? - Государство
Сколько стоит одна доза? - тут точно не скажу, но думаю около 50 руб.
Сколько доз надо нашей стране ежегодно? - несколько миллионов
Пусть будет 3 миллиона доз, по 50 руб - 150 миллионов рублей ежегодно.
+ откаты (а теперь возьмем всю фарм индустрию в мировом маштабе, хорошая сумма нарисовалась, не так ли?)
И все кто с этого живут будут тебе твердить ,что прививки это хорошо. Для них хорошо ежегодно хорошая сумма оседает в кормане.
А гарантий никаких, производи нечто прозрачное от чего человек сразу копыта не двинет и продавай.
Заметь не один из врачей после привики тебе не дает НИКАКИХ гарантий, что ты не заболеешь тем от чего тебя прививали.

#93:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 17:59
Zlobni
Вообще то даёт.
Именно с помощью прививок извели кучу болезней, которые раньше убивали людей.
Да, ты можешь не прививаться, но когда это начнется массово - сразу начнутся эпидемии снова. Простой пример - африка с полиомелитом, проказой и т.д.

#94:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 18:03
никаких прививок, абсолютное табу.

наша медицина ничего не лечит - вы ей нахрен не сдались.

она зарабатывает. при помощи прививок.

#95:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 18:41
Skiff писал(а):

Zlobni
Вообще то даёт.
Именно с помощью прививок извели кучу болезней, которые раньше убивали людей.
Да, ты можешь не прививаться, но когда это начнется массово - сразу начнутся эпидемии снова. Простой пример - африка с полиомелитом, проказой и т.д.


из моей ссылки в первом посте:

"В: Сообщается, что прививки ликвидировали натуральную оспу в Англии.
О: Да. Но когда вы изучаете доступную статистику, перед вами встаёт иная картина.

В: Какая?
О: Были города в Англии, где непривитые не заболевали оспой. Были города, где привитое население переживало эпидемии оспы. А заболеваемость оспой снижалась уже до введения прививок.

В: Так Вы утверждаете, что нам лгали?
О: Это именно то, что я утверждаю. Историю подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны"

Почему-то я верю этому "О" cry

#96:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 18:49
Восьмеркин писал(а):

О: Это именно то, что я утверждаю. Историю подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны"


Истина как всегда посередине, а этот О по моему обычный демагог...

#97:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 18:51
Acquirer, когда коту делать нечего, он себе яйца лижет. И тут явно больше бороться не с чем, кроме как с чудовищной опасностью медицины.
#98:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 19:02
Otto Frija писал(а):


...
чудовищной опасностью медицины.



Да не медецины, а коммерции от медицины. Опасность действительно чудовищная.

#99:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 19:04
Восьмеркин
Какая нахрен средневековая англия????

В Африке болезни до сих пор существуют, кторые у нас встречались лет сто назад.

#100:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 19:09
Вот че-т мне кажется, что "движение против прививок" тоже кому-то выгодно, что кто-то с этого что-то имеет...
Не знаю.... вот мне разумным подход, который был в СССР кажется...

вот говорят, что польза прививок сомнительна....я еще могу понять, для чего дезинформировать население в условиях капитализма... но в СССР-то кто с этого что-то имел? Мне как раз весьма подозрительной кажется та истерия, которая нагнетается вокруг прививок, что мол де нам все время врали и т.п.

А вот насчет оспы.... Все время думал, что ветряная оспа и черная оспа разные вещи, и что черную оспу забороли, после чего перестали прививать от нее. А ветрянка - это немного другое дело... ведь вот я привит от оспы, брат мой - нет... оба мы болели ветрянкой....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU