Страница 1 из 1
Sputnik
на евроторпеде замучила просто, (и не меня только, приятель тоже спичкой подтыкает) за полгода уже 3 поменял: родная недовключала, надоело спичкой стопорить, вторая прослужила 2 месяца и накрылась вовсе, щас пославил 3-ю, незнаю скока прослужит Angry
а как у вас дела с этим чудом инженерной мысли обстоят Confused
Pepelatz
Разбираешь её (осторожно, вылетают 4 пружинки), у нее подгибаешь усик фиксатора (который по лабиринту бегает) на острый угол (чуть к кнопке, по лабиринту должен бегать свободно) и собираешь. В лабиринт напихать технического вазелина. Работает почти полгода без замечаний.
Sputnik
Цитата:

Разбираешь её (осторожно, вылетают 4 пружинки), у нее подгибаешь усик фиксатора (который по лабиринту бегает) на острый угол (чуть к кнопке, по лабиринту должен бегать свободно) и собираешь. В лабиринт напихать технического вазелина. Работает почти полгода без замечаний.


да знаю я, делал родную, правда полгода не проходила, месяца 2-3, да все бы ничего, я бы ее еще делал, но отломилась V-образная штучка, которая скобочку металлическую держит, пришлось покупать новую, а на новой эта же штучка через 3 месяца ваще сплавилась, прям беда Confused
Pepelatz
Насчет плавиться - это да, кнопочки горячие. Планирую заменить лампочки подсветки на светодиоды.
Sputnik
Цитата:

Насчет плавиться - это да, кнопочки горячие. Планирую заменить лампочки подсветки на светодиоды.


ну и кропотливая работенка, не для слабонервных, имхо овчинка выделки не стоит, но все же если сделаешь, и это принесет плоды, думаю рукастые и глазастые обладатели 14, 15, будут не прочь перенять сей опыт :mrgreen:
Pepelatz
После НГ займусь, пожалуй.
Sputnik
я это оставлю на сладкое 8-)
sly99
У меня вылетела одна, расплавилась, но в этом я сам виноват.. не правильно противотуманки подцепил..
сейчас тьфу-тьфу-тьфу нормально езжу.. кнопки не горячие..
уже как 1,5 года на одной и той же езжу
Димa
Sputnik писал(а):

думаю рукастые и глазастые обладатели 14, 15, будут не прочь перенять сей опыт :mrgreen:



И ишчо владельцы новой десятой торпеды.
Sputnik
Цитата:




И ишчо владельцы новой десятой торпеды.


и по-моему на Шеви такая же стоит, точно враги придумали Angry
Vant
С марта без проблем, причем почти всегда езжу с ближним! Дай Бог не сглазить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы