Страница 1 из 1
Vasan-Samarsky
Здравствуйте господа!!!
Помогите решить ряд вопросов по приоровскому движку.
1)Можно-ли его с евро 3 переделать+прошить на евро 2(цель:думаю будет экономичнее и приемостей, по крайней мере на 8V 1.6 это так+от газа на евро 3 дополнительный датчик кислорода дохнет(хочу ставить ГБО)).

2)способен-ли движок переваривать 92 бензин?

3)Как обстоят дела у этого двигателя с загибом клапанов?(вроде писали что не все 16V гнет клапана).

4)Ну и в целом насколько этот двигатель лучше 1.6 8V. Сам на калине ездию, вот решил пересесть на приору, движок впринципе устраивает, правда тарахтит как трактор, но это ничеги. Сначала иномарки рассматривал, только после походов в различные салоны понял, что настоящая иномарка начинается с 700 т.р.(среднячек 500-700) б.у. это кот в мешке, а то что ниже 700 того не стоит, убивает убогость салона, приора и калина в люксе намного привлекательнее смотрятся.
Спасибо.
I Сообщение модератора
leon112:Уважаемый, не поленитесь заполнить профиль полностью. lol1 А также заглянуть vfac и В поиск!
Кир-кук
Vasan-Samarsky писал(а):

1)Можно-ли его с евро 3 переделать+прошить на евро 2(цель:думаю будет экономичнее и приемостей, по крайней мере на 8V 1.6 это так+от газа на евро 3 дополнительный датчик кислорода дохнет(хочу ставить ГБО)).


Можно.
Vasan-Samarsky писал(а):

2)способен-ли движок переваривать 92 бензин?

Лучче не надо supercool
Vasan-Samarsky писал(а):

3)Как обстоят дела у этого двигателя с загибом клапанов?(вроде писали что не все 16V гнет клапана).

Нормально обстоят, гнёт то есть Smile
Vasan-Samarsky писал(а):

4)Ну и в целом насколько этот двигатель лучше 1.6 8V

А что это 8кл уепищща ишо не сняли с производства wwow Вот уроды (с) ROFL
Vasan-Samarsky
4)Ну и в целом насколько этот двигатель лучше 1.6 8V[/quote]А что это 8кл уепищща ишо не сняли с производства wwow Вот уроды (с) ROFL[/quote]
могу не согласиться, это не совсем уепище. gecdnm двиган и староват, тарахтит малясь, однако до 3000 оборотов справляется, а вот если тапку давишь, конечно ему нехватает. как мне кажется у каждого есть свои плюсы и минусы. о 8кл знаю все, ну почти все, а вот о 16 не очень.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы