Страница 1 из 1
kradun
люди подскажите пожалуйста реально проблема задолбала, надоело уже пол двигателя уже нового а проблема так и осталась, не хочу больше просто так деньги выкидывать
Может вы что умного посоветуете реально пол двигателя уже поменял а проблема так и осталась(напомню дмрв ставили исправный,дросель новый с датчиками,модуль зажигания ставили рабочий без изменений,свечи нжк 13,бронепровода новые,компрессия по 11.5 везде со второго качка 12,скидываю этот гребанный шланг с рдт перестает глохнуть,но двигатель потряхивает,а и еще форсунки мыты проверенны на стенде прыскают отлично,инжектор мыл вингсом и форсы в ультразвуке, стала динамика лучше и все, а проблема так и осталась,рдт сегодня менял стоит новый ставиш на место шланг и все опять обороты не держит на холостом, когда подкатываешся к светофору или выжимаеш сцепление в этот момент может заглохнуть или работать на грани,заводится отлично если заглохла, утром тоже все хорошо пока прогревочные обороты как только подогреется все караул кричи(двигатель потряхивает),еще менял датчик ож, все у меня больше мыслей нету, в конце концов уже генератор новый стоит больше не знаю куда лезть!!!(топливный и воздушный фильтра новые)может это бензонасос или сетка бензанососа?
НА ДИГНОСТИКАХ был в 4 сервисах ошибок не показывает
PS помогите пожалуйста, а то уже мысли посещают все чаще и чаще продать её, но уж очень жаль-(((( сколько было потраченно денег, времени и сил=(((((((ИЗВИНИТЕ что так длинно но просто крик души!!!!

тем перечитал кучу,так что большая просьба ответьте пожалуйста тут если вам не трудно+))
Alexeykash
Бензонасос и сетка от него в первую очередь влияют на динамику. Если с динамикой и холодным стартом нормально, то я бы на диагностике посмотрел работу датчика кислорода и его кривую. Может быть он занижает состав смеси.
kradun
забыл добавить что датчика кислорода и лямлы нету
skostya
Что за машина, какая норма
токсичности?
kradun
ваз 21093i норма токсичности понятия не имею=))))
skostya
У меня была 15шка Россия-83, тоже нет датчика кислорода. Если у тебя тоже самое то там можно выставить коррекцию СО. Это как на карбе обогатишь смесь. Я своими ручками убил ДМРВ и после установки нового тоже глохла. Увеличил значение коррекции и всё заработало. А когда скидывал трубку с РДТ ты её затыкал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы