Страница 1 из 1
vaz111
Зарание прошу прощения если такая тема уже существует, просто нет времени на поиск да и с телефона тяжело им воспользоваться.
Ситуация такая приехал под подезд а стекло закрыть не могу нет питания на кнопках, проверил (цешкой), Уже темнеет гаража нет где искать беду подскажите, приедохранительь целый!!!
да машина 21114 2006 года
vaz111
стекло поднял. подал напряжение на прямую на матор от аккамулятора. Включил габариты кнопки светятся!
Хелп люди помогите!!!
RAWA
Проверь предохранители!
Находятся под рулем слева.
Lada Lady
vaz111 писал(а):

стекло закрыть не могу нет питания на кнопках, проверил (цешкой), где искать беду подскажите, приедохранительь целый!!!


Похоже на вашу проблему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3660814#3660814
vaz111
RAWA писал(а):

Проверь предохранители!
Находятся под рулем слева.


предохранитель целый проверял!!!!
vaz111
А не может мозг выедать замок зажигания?????
Aaanton
А ты машину сегодня не мыл ?
У самого после мойки пару раз так было, вылечилось так пару раз включил выключил зажигание, проехал немного и само заработало всё!!!
vaz111
нет не мыл ездил по городу я и жена неоднократно пользовались все было ок
kudinov
а у меня, блин, наоборот, всё работает, но погасли лампочки в дополнительных кнопках, в штатных светятся. если у кого что-нить подобное было подскажите, буду благодарен
Subzero
У меня клемма в колодке (которая к кнопке подключается) отошла. Обжал по новой и заработало.
Tolyan2006
было такое, вылечил заменой кнопки. а так если аварийно выдергивать весь блок и клемму с нерабочей перекинуть на рабочую кнопку и поднять.
coup16v
Subzero писал(а):

У меня клемма в колодке (которая к кнопке подключается) отошла. Обжал по новой и заработало.


Такая же штука была..вынул блок конпок, подёркал колодку и с/п заработал.
vaz111
Мужики я ведь ясно пишу нет питания на кнопках! И стекло пришлось подымать путем подачи напряжения сразу на мотор, предварительно сняв динамик (хорошо что фишка сразу за ним). Завтра думаю вычислю причину!
kistechko
проверь на обрыв или перелом кабель от кнопок и к кнопкам..
Sergey74
масса слева в верху
vaz111
Даже и незнаю в чем была проблема!!!! Прозвонил тестером всю проводку, все нормально, поставил обратно кнопки релюху включил, работает!!!!ЧУДЕСА!!!!
Могла релюшка залипнуть????
Или контакт????
G13
vaz111,

если у тебя стоят подъемники Беркут с ижорским движком, то причину вряд ли найдешь. Почему этот движок перестает работать - никто не знает. Как только появился этот симптом (не открывает, или не закрывает) - лучше сразу замени на Беркут с бошевским движком. Все равно через какое-то время он перестанет работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы