Страница 2 из 2
gin88888
Al-Dima
думаю лучше к электрику.
Darkon
mdiman21043
ROFL
ElenaArkhipova
не надо, пусть так работает.
тогда варинт с иммо(из другой темы) отпадает...
radli
ElenaArkhipova писал(а):

У меня также себя иммобилайзер ведет, дополнительно Шерхан-7 стоит. Лучше его активировать?


А нельзя ли его (иммо) в данном случае вообще отключить. Ну, короче, сделать так, чтоб он не сигнализировал. Он ведь все равно не активирован, а на охрану ставиться сторонней сигнализацией. У меня такая же ситуация - надоело уже его пикание! Хотя в руководстве написано, что при не активном иммо никаких сигналов зуммера не должно быть. Лампочка иммо не моргает.
mdiman21043
radli
раз не моргает и пикает значит он активирован.
Выключить его низя, он управляет многими устройствами авто, свет, противотуманки, и вообще если машина люкс то он главынй в машине после эсуд.
radli
Не не активирован. Брал только что - 15 ноября 2012, помню точно. Менеджер в автосалоне предложил не активировать, а поставить стороннюю сигналку - я согласился. Тут же(офф.дилер) и была поставлена сигнализация.
mdiman21043
radli
тогда индикатор на приборке должен мигать при включении зажигания, не работать вежливая подсветка. Зуммер оставленного ключа и света вроде работают всегда но я уже не помню. Кто то особо нервный с лкфорума выкусывал из АПСа пиликалку =) да вообще удобная штука, чем она надоесть то может?
radli
mdiman21043 писал(а):

radli
чем она надоесть то может?


Объясняю - беспричинным пиканием!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

mdiman21043 писал(а):

radli
тогда индикатор на приборке должен мигать при включении зажигания



Из описания режимов работы сигнализатора иммо: "Сигнализатор имеет следующие режимы работы в зависимости от состояния АПС:
- сигнализатор включается через 6 с после включения зажигания и горит постоянным светом пока оно включено – АПС не обучена, т.е. функция иммобилизации не активирована;"
gin88888
radli
mdiman21043
если пикает пару раз и ещё пару раз, потом гаснет, то активирован.
mdiman21043
radli
не буду спорить ибо у меня он активирован и работает с доп сигналкой в паре. Если совсем достал как вариант вытащить апс, для этого нужно будет снять переднюю панель (бороду) отсоединить апс и открутить его, ну и закленить толстым скотчем/чем ни будь дырку от зуммера. Так хотя бы не лишишьсяя гарантии на него.
gin88888
mdiman21043
и у меня с доп сигой работает ))
BigBlock
Купил калину с не активированным имобилайзером. Нашел на форуме инструкцию по активированию, раз 15 пытался активировать - не получилось. Вспомнил посты про отогнутый концевик капота, подогнул, с первого раза всё активировалось и нормально работает.
mdiman21043
BigBlock
кто же его отогнул то...
BigBlock
mdiman21043 писал(а):

BigBlock
кто же его отогнул то...


Там буквально миллиметр. Думаю когда малообразованный сборщик (так обычно называют к-нибудь техника, которого назначили крайним после крушения самолёта) ставил концевик, малость на него надавил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы