Страница 1 из 1
Stazz
cry
Переднее колесо. Ремонтируется как-то? Или теперь ступицу только менять? Пока езжу на трех болтах, четвертый "для вида". cry
133
Stazz писал(а):

Переднее колесо. Ремонтируется как-то? Или теперь ступицу только менять? Пока езжу на трех болтах, четвертый "для вида".


купи новый болт вкрути,если не поможет,то накручивай болт с другой резьбой. supercool Но это полумера...на будующее всё равно придётся менять ступицу Pardon
MadDog
Прогнать резьбу метчиком, вкрутить новый болт и забить. На трех болтах ни куда оно не денется.
Stazz
Там уже прогонять нечего, совсем слизали.
Serg_x
Проще поменять ступицу supercool
wow4545
перерезать резьбу на М14*1,5 , купить колёсные болты от М2141 - дешевле чем менять ступицу=подшипник
Synthetic
я бы не стал доверяться воле случая и ездить на 3 болтах. я за замену ступицы
Vitek
рассверли на больший диаметр, нарежь резьбу, ставь ввертыш и сзади на сверку пару точек поставь его и все
Shturrko
Vitek писал(а):

рассверли на больший диаметр, нарежь резьбу, ставь ввертыш и сзади на сверку пару точек поставь его и все


имхо, но такая мера для резъбовых соединений находящихся в "покое". колесоступица - виброударо нагруженный узел, лучше я думаю пререз резьбы.
wraithik
Махни ступицу. Заодно подшипник махнешь.
Vit59
Stazz писал(а):

cry
Переднее колесо. Ремонтируется как-то? Или теперь ступицу только менять? Пока езжу на трех болтах, четвертый "для вида". cry


Можно отремонтировать, резьба там вроде М14*1? http://www.etna-instrument.ru/HTML/V-coil.htm Только, если покупать целый комплект 10шт., для ремонта одного отверстия, дороговато получится ~ 40? http://www.etna-instrument.ru/HTML/V-coil-Price.htm
spun
у меня такая же ерунда от предыдущего хозяина досталась,езжу уже 1,5 года хоть бы че,даже руль на 150 не бьет!
Vitek
кто эт сказал что ввертыш для малонагруженных соединений "в покое"? ничего там с ним не случиться, по крайней мере лучше с ним чем без него..и восстановление таким методом стоит копейки, конечно при наличии знакомого токаря-сварщика-наличии инструмента
Stazz
Езжу так. Теплее будет, махну ступицу. Лень в холодном гараже ковыряться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы