Страница 1 из 1
БТРщик
время от времени заливает свечи при запуске а после того как меняешь свечи и запускаешь машина рычит при прогреве..
intruder
Что значит рычит? как тигр? Drinks or Beer После долгой стоянки? Или у вас холодно очень? дай больше инфы. а то не понятно.
БТРщик
достаточно прохладно, около 18.. запускается каждый день. рычит да, примерно так..
БТРщик
если что извините я первый раз пишу..Smile
intruder
А масло какое залито? Мозги родные или перепрошивал?)))
БТРщик писал(а):

если что извините я первый раз пишу..


Все нормально. Drinks or Beer Проще помочь имея больше информации)))
БТРщик
дело в том что с момента покупки ничего не перепрошивал. а что там было хз. с маркой масла тоже не известно. до градусов 12 таког онебыло..
intruder
Хм прости. я так тебя понял что машину ты купил не давно? Если так то обычно масло в двигателе меняют сразу после получения номеров))) все фильтра, по желанию в коробке, Машина какого года пробег какой?
БТРщик
да, летом преобрел.. конец 1999 инжектор.. пробег думаю не родной был. около 73 000 да, с маслом затянул немного)
Дмитрий У.
Чет не понял что там у тебя рычит Smile Выжимной что ли. Сцепу когда выжимаешь рычит?
intruder
Ну вот и вырисовывается картинка))) а теперь расскажи что с момента покупки делалось вообще? а после мы к твоему вопросу и перейдем)))
БТРщик
слышно когда рядом с машиной на улице.. может глушитель?? сцепление менял с месяц назад..
БТРщик
с момента покупки менялось только сцепление и свечи...Smile
intruder
БТРщик писал(а):

с момента покупки менялось только сцепление и свечи...


wwow
БТРщик писал(а):

сцепление менял с месяц назад..


А выжимной меняли? По хорошему ехать тебе надо на станцию, ну или своими силами с помошником Drinks or Beer менять масло в двигателе, топливный фильтр, сетку бензонасоса, а в коробке масло есть ? Smile какого цвета?
intruder
БТРщик писал(а):

слышно когда рядом с машиной на улице..


под капотом? сзади? где звук громче то?
БТРщик
полностью меняли. на счет коробки сложный вопрос:) спасибо за ваши ответы!Smile
БТРщик
громче наверное сзади.
intruder
Ну вот и смотреть систему выпуска. Smile
БТРщик
спасибо за развернутые ответы:)
intruder
БТРщик писал(а):

на счет коробки сложный вопрос


есть щуп в коробке, проверь уровень. по хорошему должно быть чуть выше уровня MAX.
intruder
БТРщик писал(а):

спасибо за развернутые ответы


Да ты не обижайся Drinks or Beer по шуму это тебе проще осмотреть, или послушать, а насчет свечей, возможно измененая прошивка косячит, возможно свечи сами палево попалось, или акб посажена. Крутит резво с утра?
БТРщик
я не обижаюсь:) а благодарю. крутит в целом хорошо. но такая фигня была уже пару раз. свечи нжк вроде не подделка судя по описанию..
intruder
Ну вот у меня прошлой зимой после -23 градусов тоже заливало, но был слабый акумулятор, слабо крутил, в итоге тоже заливал свечи, сколько акумулятору твоему? может пора на зарядку? вообше советуют перед зимой заряжать полностью. Smile
intruder
В факе есть советы по пуску двигателя в морозы Почитай там много чего интересного написано.
Сергей 22
В мороз полезно первый раз крутить стартер с педалью газа в пол - включается режим продувки цилиндров. Бенз не подается.
Плюсы данного действия - оживает АКБ, а главное масло в двигателе хоть немного гоняешь. Второй раз крутит значительно веселее и как правило сразу завоится, т.к. шансов залить свечи меньше
БТРщик
акуму год с небольшим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы