Страница 3 из 6
Dranik
320827030
да так и оставляй , да если чесно то я уже привык к такому расположению рычага поэтому непарюсь, а про регулировку это правда ведь у нас изменнился с установкой КХ не тока ход включения передач но и ход в стороны точка же крепления палки к рычагу стала выше вот и получается что при изгибе как у стоковой палки и при таком же изгибе на палке КХ сама палка начинает задивать об тунель или экран ката .
papakarla93i
А как быть с пыльником карданчика???
Калиновский карданчик ощутимо больше габаритами, есть подозрение, что стоковый пыльник на него не натянется.
320827030
я брал к карданчику и пыльник от карданчика)))
Drakon4ik76
papakarla93i писал(а):

А как быть с пыльником карданчика???
Калиновский карданчик ощутимо больше габаритами, есть подозрение, что стоковый пыльник на него не натянется.

натянется.
R4Z0R
Drakon4ik76 писал(а):

papakarla93i писал(а):

А как быть с пыльником карданчика???
Калиновский карданчик ощутимо больше габаритами, есть подозрение, что стоковый пыльник на него не натянется.

натянется.


но только 1 раз... на 2й может уже и порваться... так что литола туда набей чтобы прям доуя...
Boriskin
всё натянетца и не один раз) не гондон же одноразывай это supercool
creepjacklamer
а установка слодная?! есть фак?
rust2
не очень сложная, но лучше друга прихвати, проще будет, и заранее все проверь, типа новые хамуты, болты, напильник(на всяк случай!,мне нужен был), вот и все! я за пару часов уложился, с учетом того, что карданчик безлюфтовый, который крепиться не по стандартному и регулировка в одного!
papakarla93i
Тоже поставил пока карданик, прихода особо не ошутил(взад вперед поророче стало немного) а в право-влево тоже самое, тк сток был почти безлюфтовый в направлении скручивания. Кочергу на следуюших выхах поставлю.
papakarla93i
поставил, понравилось,ощущение как джойстик на симуляторе, осталось только ручку немного укоротить до стоковой на 2-3см и будет ок, видимо железо у меня было не ТМ, а подпольный заводской вариант.
Drakon4ik76
Приобрел КК от ТюнАвто.490р.Залью макрофлексом,изнутри(извращаюсь))типа,для меньшей передачи вибраций.После инсталла отпишусь
Drakon4ik76
Все оказалось не просто.Внедрил,как не мудрил,2ая+4ая пропали,не учел,что кулиса новая,пропил разжать надо было.Поставил,что не понравилось приходится тянуться для включения 1,3,5 чут-ли не к бороде,снял,сравнил со стоковой кулисой,выяснил,на КК(ручка)отсутствует изгиб,сделал пропил болгаркой,нагрел,загнул на манер стоковой,затем мне ее заварили в месте пропила и загиба.Сейчас все гуд,за исключением включении второй,как-то не чувствую,х/з а может привыкаю,только 40км прошел.
MAD MAX
А у меня в гараже лежит года пол уже.думаю ставить или нет с кувырданой машины.говорят не стоит
backhand-boy
Drakon4ik76 спасибо значит тюнавто лучше не брать. А не в курсе настоящая техномастеровская бывает в продаже кх кулиса?
Восян
пипец... толи они действительно все разные, толи криво ставите lol1
Drakon4ik76
Восян писал(а):

пипец... толи они действительно все разные, толи криво ставите lol1

скорее первое.Я млин каких только не наблюдал.У меня корефан взял,так пришлось шарик обтачивать,слишком большой..Мое имхо такое,лучше брать с изгибом,меньше будет гемора с регулировкой.Видел такую в продаже,желтая,но сомневаюсь,что тм.
backhand-boy
на оф.сайте техномастера кх кулис вообще нет.
part1zan
тоже купил кх кулису и карданчик от калины) всё легко снялось кроме карданчика..ппц..болт весь сточился..ну никак его не снять lol1 завтра буду думать как снять эту фигню lol1 кстати тоже подофигел от люфтов на карданчике wwow
Восян
part1zan писал(а):

тоже купил кх кулису и карданчик от калины) всё легко снялось кроме карданчика..ппц..болт весь сточился..ну никак его не снять lol1 завтра буду думать как снять эту фигню lol1 кстати тоже подофигел от люфтов на карданчике wwow


калиновский тоже с люфтами;) нулевой кардан рулит:)
снять старый тебе поможет трубка;)
part1zan
в смысле удлиннить ручки чтобы? ну люфты гораздо меньше))на старом они просто огромные
Восян
part1zan писал(а):

в смысле удлиннить ручки чтобы? ну люфты гораздо меньше))на старом они просто огромные


я вокруг старого кардана минут 20 прыгал... снять не мог.... потом одел на один его конец трубку и певернул.... тут же соскользнул:)
part1zan
я вд шкой попрыскай и монтажкой сбил....смутило то,что у карданчика калины внутри только шлицы и нет болта как у стандартного)как бы всё не вылетело))) настраивать замучался....но теперь зато передачи включать удобно,хотя не привыкнул ещё
WalkeR_sp
Всем привет!
Поставил кулису короткоходку на 2115 от 2108, всё отлично, но слышал что этой кулисой можно убить коробку Shocked и нужно поставить кулису спец для 2115. так ли это?
ALE][ANDR
WalkeR_sp писал(а):

Поставил кулису короткоходку на 2115 от 2108, всё отлично, но слышал что этой кулисой можно убить коробку и нужно поставить кулису спец для 2115. так ли это?


Нет. Не так. Синхроны умирают не от того что ты поставил кулису на пятнашку от восьмерки, а от того, что она позволяет быстрее переключать передачи. И то, бабушка надвое сказала.
Xumun
А у меня задняя с ней вылетала=(((Ни у кого такого не было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы