Страница 3 из 3
Lada Lady
lml-83 писал(а):

есть спец средство антидождь называется


nea После обработки Антидождём даже хотела лобовое поменять. Серьёзно.. Образовалась ничем несмываемая плёнка, которая проявлялась при перепаде температур- едешь и ни черта не видно в лобовое.
lml-83
Lada Lady писал(а):

После обработки Антидождём даже хотела лобовое поменять. Серьёзно.. Образовалась ничем несмываемая плёнка, которая проявлялась при перепаде температур- едешь и ни черта не видно в лобовое.


ну не знаю, мне на мойке разок обработали минусов не заметил, но больше не обрабатываю, вроде и без него ничего не скрипит и чистит Pardon
DimaNET
clona-net,спасибо за совет,завтра попробую!
aman.51
берёшь простую полироль для лакокрасочного покрытья,наносишь на лобовуху,мнёшь газету и растираешь полироль на лобовухе. дворники работают нежно и даже капли сами будут сбегать,вот и антидождь получился.
irbit
aman.51 писал(а):

вот и антидождь получился.


вот и хрень получиться.
пробовал я этот способ. в дождь вроде и нечего. капли и правда скатываются. а вот в сухую солнечную погоду на лобовухе блики и разводы. да еще и пыль как на магнит липнет!!! nea
KIB
Удивляюсь. Какие-то способы выдумывают экзотические. А солидолом никто еще не пробовал? Вообще скрипа не будет и вода скатится Smile
Антидождь, кстати, не для устранения скрипов дворников.
http://auto.potrebitel.ru/?action=model_list&mag_id=11&num_id=29&cat_id=273
Проще дворники поменять, если уже совсем достали скрипом от старости, а на новых, как
Serg_x советует http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5188067#5188067.
aman.51
в сухую и солнечную погоду я дворниками не пользуюсь,а осенью всё тучи. да и протрёшь правильно 2-3 газеты нежалея,и бликов небудет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы