Страница 1 из 1
srx
Подскажите плз, машина 2008г с европанелью - печка в ноги не дует вообще никак, даже чуть-чуть не дует, ни горячим ни холодным. тупо не дует. коврики не мешают.. подскажите плз что смотреть, разбирать? возможно ли этот косяк устранить?? -25 ноги мерзнут ужасно, в лоб горячий воздух дует... хелп плз)

I Сообщение модератора
leon112:1. Заполняем профиль полностью.
2. Заходим и читаем здесь
3. Потом здесь
1lexx10
Щас тебя в фак пошлют..

типа так vfac

я по той же теме нечего не нашел, откинул потолочный плафон, стало чуть лучше......

Последний раз редактировалось: 1lexx10 (29 Ноября 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
srx
перечитал все темы про печку - про европанель так ничего и не нашел, кроме "коврики проверь" и тд

центральный дефлектор снимал, руками двигал заслонку распределения воздушного потока - не дует в ноги, пробовал ее вертеть туда сюда..

кто сталкивался, помогите?!
Chai
такая ж хня
link878
А у меня с такой панелью правая половина лобовухи замерзает...
srx
Chai
никак не решал проблему?
Chai
srx писал(а):

Chai
никак не решал проблему?


короче у меня обстановка такая, со стороны водителя х*р дует, со стороны пассажира ничешно, девка в валенках тут орала, чтоб печку выключил, жарит сильно в ноги ей. hehe Мои мерзнут шо ппц. Да кстати, и правая часть лобового херово обдувается.
link878
Это скорее всего накладка панели такая, потому что у моего друга обычная панель, так у него и в ноги хорошо дует и лоб не замерзает....
srx
Chai
у меня на пасс. не дует вообще( жена жалуется, надо делать, а как делать хз (
Chai
srx писал(а):

Chai
у меня на пасс. не дует вообще( жена жалуется, надо делать, а как делать хз (


Да она еще и гремит, особенно центральное сопло, звук такой нудящий, бррр. Короче как и старая, то же яйцо, только в другой инсталляции Drinks or Beer
Chai
link878 писал(а):

Это скорее всего накладка панели такая, потому что у моего друга обычная панель, так у него и в ноги хорошо дует и лоб не замерзает....


Причем здесь сопла и накладка? Pardon
link878
х.з. может кривая сборка Smile
link878
srx писал(а):

у меня на пасс. не дует вообще( жена жалуется, надо делать, а как делать хз


Поищи поиском, тут где то была темка по доработку воздуховодов.
Вот тут еще глянь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2502912#2502912
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы