Страница 1 из 2
ZF_Turbo
Если вы не можете зайти на форум под своим логином из какого-то браузера (после логина вы сразу возвращаетесь к незалогиненому состоянию). Значит у вас стоят старые Cookies оставшиеся от старой настройки форума. Что бы починить проблему вам необходимо почистить Cookies для autolada.ru в своем браузере.

В Explorer 8: Сервис -> Свойства обозревателя -> Вкладка «Общие» -> История просмотра -> «Удалить…» -> там поставить галочку напротив «файлы cookie» затем кнопку «Удалить».

В FireFox 3: «Инструменты» -> «Настройки» -> «Приватность» -> ссылка «удалить отдельные куки» -> в строке поиска набрать autolada.ru и удалить все высвеченные куки.

В Opera 10: Правой кнопкой мыши на странице сайта -> «Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».

Рецепты для других браузеров смотрите в комментах к этой записи.
andy-none
Решите проблему с доступом к сайту. Периодически по вечерам не пробиться. То mysql отваливается, то днс не отвечает...
Darth
ZF_Turbo писал(а):

«Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».



удаление кукис только для автолады не помогало, вручную в опере заипешься удалть, поэтому сделал следующее -


Цитата:

Инструменты -> Удалить личные данные ->



Удалил ВСЕ кукисы и вуаля - Опера работает Good

ЗЫ. Опера 9.63
ZF_Turbo
andy-none
За последние две недели это было ровно 1 раз в ночь с 26 на 27 сентября, так что слухи о "переодически не пробиться" сильно преувеличены.
алекс спб
хорошо что почитал-как заходят
все запретил для этого сайта в опере-тогда пустила

в общем,проблемы с регистрацией уже месяца 3 замечаю-то не узнает, то выкидывает через 2-3 минуты после входа
так что это не неожиданный глюк,а очередной

когда сидел на строит сайтах пару лет-там такие глюки шли от низкой скорости самого сервера,ну не потянуть ему 100-150 чел одновременно
yurec
Кто знает как теперь зайти из Гугл Хрома?
Tuscan
yurec писал(а):

Кто знает как теперь зайти из Гугл Хрома?


Ключик - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - галочку на удалить куки и другие данные сайтов, период "все" - удалить.
DAI
Darth писал(а):

ZF_Turbo писал(а):

«Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».



удаление кукис только для автолады не помогало, вручную в опере заипешься удалть, поэтому сделал следующее -


Цитата:

Инструменты -> Удалить личные данные ->



Удалил ВСЕ кукисы и вуаля - Опера работает Good

ЗЫ. Опера 9.63


Вах, тоже только так помогло!
Sany_Omsk
тьфу-ты ну-ты. Я уже тему хотел создать из под Эксплорера, типа почему не могу залогиниться под мозиллой. А оно вон что. Сделал по рекомендации в первом посту - всё работает под мозиллой теперь Good
yurec
Tuscan писал(а):

Ключик - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - галочку на удалить куки и другие данные сайтов, период "все" - удалить.


Да, это я уже нашел. Думал может быть можно только для этого сайта удалить.
5Zigen
для Opera 10
помогло удаление только автоладовских кук
с одним НО
в списке их пара
autolada.ru
www.autolada.ru
andy-none
ZF_Turbo писал(а):

andy-none
За последние две недели это было ровно 1 раз в ночь с 26 на 27 сентября, так что слухи о "переодически не пробиться" сильно преувеличены.

Вот уж не надо. Не так давно была ситуация когда до хоста icmp туда-обратно шел, а 80 порт бы закрыт. В следующий раз буду кидать сюда вывод nmap...
Дмитрий У.
Для FireFox мне помогло: «Инструменты» -> «Настройки» -> «Приватность» -> "Показать куки" -> ссылка «удалить все куки»
Meffex
Для восьмого эксплорера удаление кукисов не помогло. nea
Darth
LOZZY писал(а):

нефиг г#$@ом польоваться



Drinks or Beer
dolov_spb
наконец я вошел млин
Meffex
LOZZY писал(а):

нефиг г#$@ом польоваться


Да мне на работе, как бы, выбирать не приходится.
Так какие еще варианты есть для восьмого эксплорера?
ZF_Turbo
Meffex
Проблема именно в кукисах, возможно они не полностью почистились. попробуйте найти папку с ними и удалить все оттуда.

C:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Temporary Internet Files\

Некоторые из этих папок являются скрытыми или системными надо либо включить их отображение или набирать их названия в адресной строке.
Rover_61reg
Meffex
А что мешает использовать на работе portable (на флешке) версию того же chrome, оpera, firefox?
nestor
А я на работе с мобильного не мог зайти тоже с оперы. Строчку с кукисами не нашел. Просто снес оперу,и установил новую. Всё зашел с первого раза.
Rover_61reg
НЕСТЕР писал(а):

Просто снес оперу,и установил новую.


Радикальное решение.
Может проще юзать програмки чистильщики типа CCleaner. Она и кэш чистит, кукисы, историю итд итп. Фриварная.
nestor
Я же про телефон писал. Или они на телефон устанавливаются?
sviridov
и чего, сейчас каждый раз перед входом кукисы чистить? уже который день только после этой процедуры удается войти... нафига такая оптимизация?
зы. браузер - опера 10.62
Rover_61reg
НЕСТЕР
А.. понял, ты про оперу мини в телефоне...тут я х.з Pardon
sviridov писал(а):

зы. браузер - опера 10.62


+1
Со времён последнего перезда форума - такой проблемы нет.
Что я делаю не так? 63
ZF_Turbo
sviridov
Достаточно почистить один раз. Проверяйте что кукисы почищены и для autolada.ru и www.autolada.ru

Оптимизации никакой не было, настройки форума установили в правильное значение (которое должно быть по дефолту). Собственно я бы это не делал если бы с проблемой входа переодически не обращались пользователи. Надеюсь что проблема с логином в этом случае будет решена раз и навсегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы