Страница 1 из 1
kabimas
Доброго дня всем! Пишу в первый раз. Поэтому извиняйте если что не так.
Проблема вот в чем. Автомобиль ВАЗ 2114 2007 г. Не горит одна из задних ПТФ альтернативной оптики Освар. Не могу понять в чем дело: лампа в порядке, масса хорошая. Посоветуйте в чем здесь может быть проблема.[/b]
68 Rus
kabimas
Ну пробуй идет плюс на неё, если нет смотри предохранитель первым делом, что еще можно сказать...
Лёха198
1. искать напругу.
2. точно ОСВАР? не турция-кетай???
kabimas
Лёха198
По первому пункту понятно. По второму - теперь не уверен что Освар. Хотя на оптике выбито это название.
Лёха198
в общем так: снизу выпуклая надпись "ОСВАР" "СДЕЛАНО В РОССИИ" в секциии стоп-сигнала снизу надпись <РММА> (именно так, с галочками), сверху где секция стоп-сигнала куча цифр и букв, в кружочке написано "Е22".
комплект идет с лампочками - белыми и желтыми там где положено. на заглушках за лампами русским выпукло написано "желтый", "красный". не помню нихрена чё там и где - суть вродь как по цветам проводов к каждой лампе
kabimas
Спасибо Лёха198. На фонаре присутствуют все обозначения, которые ты указал. Буду разбираться с проводами.
Лёха198
Drinks or Beer
kabimas
глупый вопрос: а лампочку саму проверял? а то внешний вид - не показатель
kabimas
Вопрос нормальный Лёха198. Лампу проверял на рабочем фонаре. Она работает. А может предохранитель? Я туда не залезал с момента покупки авто.
booroda
предохранитель первый смотри и реле под панелью находиться ближе к черному ящику
kabimas
Спасибо booroda.
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы