Страница 2 из 4
urman
У нас пока в городе только Треноги самые крутые (КРИПС) так мне хватает китайского STAR 2011 .... ОН ЛОВИТ И сОКОЛ И вИЗИРЬ!
Дмитрий У.
В профиле указан.
Сейчас у нас гайцы на трассе (да и в городе) с обычными камерами стоят, без измерителя скорости. Так вот на камеры ни один радар не пикнет, т.к. не излучают они ничего.
Сергио
Дмитрий У. писал(а):

sho-me 520


У меня такой же...
*Alexandr*
Proteus
Два года назад приобрел себе Мангуст. Сейчас уже полгода не пользуюсь этим устройством -- на полке лежит. Стиль езды стал более спокойным и размеренным. Необходимость в радаре отпала.
CoolM
Радар нужен если лихачиш плюс живешь в большом боль менее городе. у нас гайцы кормяться пешеходами так что сабж бесполезный. По трассе злачные места известны так что тож бесполезно. плюс ТТХ 99 не позволяют уйти в точку за горизонт. Ну и в больших городах не часто бываю. Если уж надо беру погонять у друга.
Иван Сергеевич
тож темка интересна будет)) хочу приобрести
Сергио
lml-83


Good пользуюсь 2,5 года претензий нет. Лишнего не пищит, чего надо ловит.
Alexvaz2112
star 2039 чтоли
меня устраивает
lys-0071
sho me 520 рулит!!! езжу с ним пару лет как по городу так и на дальняк
ЛадоЛуб
О, и у меня тоже есть sho me 520 Smile
aviatorrr
Тоже пользую 520
только в городе с месяц на зад наверное последний раз ставил
Патаму как кукушек понатыкали и пещит везде
ЛадоЛуб
Что-то прям очень популярный 520))
Сергио
Дешево и сердито hehe
Wanderlust
Куда далеко выезжаю - ставлю. Вроде и не лихачу... особенно...
"Картина маслом" - выезд из Рязани в сторону Солотчи, там достаточно далеко граница города, до которой действует (60). Так вот - "...обгоняют все, кому не лень...", еду около 80-90; "друг" фиксирует "контакт", сбрасываю потихонечку до 60, и проезжаю любуясь на очередь купить фото; самый прикол в том, что дальше практически все едут (60), и уже обгоняешь одного, другого... Smile. По другой трассе, сколько езжу - ничего не попадалось, больше по привычке ставил рд; а тут "оживает", фиксирует радиоконтакт и приближение - в просвете разделительной полосы стоит радар-камера. И вроде не гонишь, а всеравно приятно. На "волгоградке" когда срабатывал рд обычно "отказывался" от обгона - нужно шустро обгонять, а впереди стоят.
Айр116
RoN
Юзаю Cobra 710RU.
Ложняков дохрена бывает. В городе так вобще не включаю, ибо он тока и орет.

Но на трассе спасал уже дохрена раз. Окупил уже себя точно несколько раз! Поэтому не жалею что купил. Нужная штука вобщем.
Gunna
у меня sho me 320
Серго К.
Сергио писал(а):

Дешево и сердито hehe



+1

520-й брал за 1500 р год назад
Вова Длинный
И у меня 520-й.
У кента стоит в двенашке Крунч 2140. пищит на все подряд. Купил он Шкоду и туда воткнул 2140 (еще один купил). Так в Шкоде он гораздо меньше пишит.
zeta
Сергио писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

sho-me 520


У меня такой же...

у меня тоже, устраивает
lys-0071
У нас в Тольятти 520й конечно много где пищит, но я уже знаю все места где это наблюдается, супермаркеты, банки, и.т.п. А вот как только что-то другое...упсссссссссс засада! Помогал 100 раз. А уж на трассе вообще удобно!
PiraTT
Стингер s430
Вова Длинный
Сказал "А", скажи "Б"...
Ну и как оно???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы