Страница 1 из 5

Сколько раз тебя продували за твой стаж водителя?

  • один раз[ 17 ]15%
  • пару раз[ 25 ]22%
  • сбился со счета\постоянно[ 10 ]9%
  • ни разу.[ 57 ]52%
Всего голосов: 109
sveinung
просто интересно стало в связи с массовой истерией по , якобы вымогалову и ментовскому беспределу с промиллями pst

профессиональных водителей в расчет не берем, там это обязательный ритуал.

стаж с 2004 года.
не просили и не продували ни разу.
то есть вообще. Pardon

случай с медосвидетельствованием при наезде на пешехода - я не беру, там это было обязательным условием оформления дтп , само собой на медосв-ие всё было по нулям никто не разводил.
Zibnow
С 99 года именно продували раз 5, а так вообще при каждой остановке любой мусор так и наровит по ветру встать и по ближе прижимаюца цуки, чтоб выхлоп почувствовать.
sveinung
Человек 1
ну вообще-то это часть их работы ... значит видок у тебя располагает Pardon чудес не бывает
СМВ
Пару раз продували. В первый раз глаза были красные и опухшие от аллергии, так что понятно почему заподозрили. Во второй была попытка развести, но дело было на Украине.
Серго К.
Раз 8, а может больше

Живу рядом с 17-й наркологической, поэтому в нашем районе для полицаев как медом намазано.
sveinung
Человек 1
Серго К.
а чего не голоснули-то ?
Серго К.
sveinung писал(а):

Человек 1
Серго К.
а чего не голоснули-то ?



А зачем? Я со счета не сбивался и постоянно меня не продувают... Pardon
sveinung
то есть получается ни какого ментовского беспредела-то за ноль промилле и нет ? supercool Wink
Kirill111
Раз 5-6, но очень давно, лет 7-8 назад (один раз поймали таки после пива). Последние лет 5 - ни разу. Pardon
Серго К.
sveinung писал(а):

то есть получается ни какого ментовского беспредела-то за ноль промилле и нет ? supercool Wink



После введения "нуля", меня еще ни разу не продували.

Проверять - проверяли, но в трубку не дул.

Говорят у них сейчас тест, который не подтвердил их подозрения, идет за их счет.
KaReL1982
Продували в РФ раза 3, нюхали в воронку стока же....один раз намеряли успешно facepalm hehe
Выпил один джиник 63
В финке меряли тоже пару раз и разок на границе успешно facepalm
Но я сел тока на таможне а так рулил другой, но запах на паспортном прочухали...подождали пока рромили пришли в норму и отпустили...
Dangerous
За 10лет один раз,был явный развод,,надул,,0.5, согласился ехать на медосвидетельсво.,заёрзали и отпустили supercool
sveinung
то есть ни какой тенденции к вымогательству на деле не существует с введением о промилле ? Pardon
даже меньше стали .
что и требовалось доказать. dns4
Поршеньковский
Дул 1 раз и то очень давно в мешок (трубка Мохова-Шинкаренко, чувствительность 0,5)
2 раза был понятым при продувке
1 раз был в суде по лишению
sveinung
помню случай был ... приехал ко мне как-то приятель из соседнего Егорьевска, ну говорит , давай винца ? я ему - ты же за рулем ! он такой , да не ссы , я здоровый мне похъ.
ну, думаю , хрен с тобой.
я взял пару пива светлого , он литровую коробку вина facepalm
ну попистели , посидели , уезжать , ррраааззз и оне hehe facepalm

само собой оформление\понятые\куии ...

потом в больничку, 0,7 у него намерили.
давай с ними ждать эвакуатор , а время около 2 ночи. эвакуаторщик где-то на калыме , открыто посылает их нахъ pst

ну они такие , мол , ладно , на, мол ключи, посиди часок и пестуй домой pst
короче его бухого отпустили до соседнего города ROFL с времянкой ROFL
отвез он меня домой и сам поехал facepalm
п****ц, короче.
до сих пор офигеваю, как они отпустили синего facepalm
блин, сбей он кого или в дтп попади им же был бы п****ц ! pst
Dangerous
Да,один раз еще без трубки нюхал гаец,нос чуть в рот не засунул,придурок,надо было ему нос отгрызть hehe
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


само собой оформление\понятые\куии ...

потом в больничку, 0,7 у него намерили.



Цитата:

короче его бухого отпустили до соседнего города ROFL с времянкой



Что за ерунда? От управления ТС водителя не отстранили, что ли? Тогда сразу ИДПСов тоже ВУ лишать, за передачу управления лицу, находящемуся в... Smile
sveinung
Яков_Лещ
отстранили.
все бумаги как надо оформили . просто ... эвакуаторщик послал их в *** pst а штрафстоянка была далеко , короче тупо отпустили
с копией протокола об отстранении
Яков_Лещ
sveinung, ну и сразу в прокуратуру надо было ехать, авось и соскочил бы. Smile
XADZZOX
sveinung писал(а):

все бумаги как надо оформили . просто ... эвакуаторщик послал их в *** pst а штрафстоянка была далеко , короче тупо отпустили
с копией протокола об отстранении


Ну и все, с себя они всякую ответственность сняли. supercool

Это так же могло быть, что чела выловили пьяным и машину на штрафстоянку , а он сел на другую и и что терь менты виноваты? Их задача документально отстранить. Я неоднократно на дороге бывал понятым и таких случаев - тысячи.
sveinung
XADZZOX
ни хера.
авто на сутки на штрафстоянку обязаны оттащить .
poliman
лет 5 назад очень часто, больше 10раз
sveinung
poliman писал(а):

лет 5 назад очень часто, больше 10раз

это ты , поди, с тимуром тусил ? pst
poliman
sveinung писал(а):

poliman писал(а):

лет 5 назад очень часто, больше 10раз

это ты , поди, с тимуром тусил ? pst


не, на тазу ездил ROFL
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
ни хера.
авто на сутки на штрафстоянку обязаны оттащить .


Не обязательно, если ты предоставишь трезвого водилу, то никакой штрафстоянки. Хотя мож че изменилось, особо спорить не буду, но раьше было так.

А еще, отпущенный с протоколом отстранения рискует еще раз попасть на протокол и еще одно лишение, ну или на бабло 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы