Страница 1 из 1
NVO
Привет всем.
Начало здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=26660
Имеется CD-ресивер Clarion dxz 735mp. Очень удобная штука :cool:.
Проблема в следующем.
1. При подсоединении, два провода питания спаял вместе и подключил к плюсу. При выключенном зажигании в бортсети почти 0.4А. Снимаю панельку и получаю 0.1А.
Понимаю, что для того что-бы не снимать панельку и иметь те-же 0.1А нужно один из проводов разрывать или через замок зажигания или через отдельную кнопку. Вопрос - какой ?
Из инструкции:

Yellow wire (Memory back-up lead) Fuse (15A) Connect directly to battery.
Yellow wire (Bus power lead) (Fuse 3A) Connect directly to battery.
Это один провод. С предохранителем.

Red wire (Power lead) Accessory +12V.
Это второй провод.

Blue/White wire (Amplifier turn-on lead) Connect to remote turn-on lead of amplifier.
Третий провод.

Какой провод рвать?

2. Orange/White wire (Illumination lead). Connect it to the car power supply terminal for illumination.
Когда подсоединял - не задействовал. Подозреваю, что это провод для подсветки ресивера при включении габаритов и т.д. Или я не прав ? Если прав, то куда проже всего подсоединить ? Если не прав, то что это ?

Может кто в курсе ?

Удачи.
Urs2k
Начнем с первого вопроса.
Желтый и красный подключаются к "+" батареи, но красный - это питание во время работя, а желтый - сохранение информации, т.е память. Поэтому резонно рвать красный, подключив его через замок зажигания, но тогда при отключенном двигателе не будет музыки.
Третий провод - синий с белой полосой используется для включения усилителя при включении голоы. Это из того, что я перевел.

2. Оранжевый провод подключается к выклюяателю освещения, тогда будет регулироваться осещенность панели, то есть это диммер.

Но на всякий случай можно еще уточнить, у меня где-то остался установочный лист от магнитолы, там расписано - куда и что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы