Страница 2 из 2
Upitep
Где ж его взять-то? В магазинах на глаза не попадались... или не туда смотрю? dns4
Bizz
мда. опять форсунки замерзли. машина в гараже стояла.
kotmu
только чистый спирт...медицинский естественно... когда оттает бодяжить спирт с водой..
все незамерзайки - страшные вонючки (у меня от них голова просто раскалывается) или левак на неизвестных спиртах... и этим приходится дышать..
на зиму хватает 5 литров спирта мне.. в этом году еще не успел прикупит... залил водки...
Deman SPb
ТС изжай на мойку , разморозят ...
Junglist
а на коньяке кто-нить ездит? Wink

на водке уже есть первопроходцы.

а вообще, на абсенте самое то!
irbit
Junglist
на коньяке нет но на самогоне ехал. в правда воняло что башню штырило hehe а что делать? ехать то надо. Pardon
Роман Торопов ©
Junglist писал(а):

а на коньяке кто-нить ездит?


таже водка только грязная ...
irbit
Роман Торопов © писал(а):

Junglist писал(а): а на коньяке кто-нить ездит?

таже водка только грязная ...


и клопами воняет! hehe
dmitr033
200 граммов спирта решили проблему. Правда сегодня ощутимо потеплело.
Region46
Xplane писал(а):

Может водки залить вместо незамерзайки 63

Представляю как ГАЙцы отреагируют если машину остановит а ты недавно на стеклышки побрызгал bbr


Вчера ездил в командировку за спиртом медицинским. 200 литров получал. Литра три разлили нечайнно, облил куртку и в салоне на заднем сидении. Гайци реагировали одекватно Smile , дул им во всё что можно.
irbit
Region46 писал(а):

дул им во всё что можно.


pst
Deman SPb
Junglist писал(а):

а на коньяке кто-нить ездит?


мы чистый спирт предпочитаем 63
Junglist
а я люблю коньяк:), но больше нравятся виски. я х типа коллекционирую), правда коллекция небольшая.

PS для питья, а не для омывайки!)
BUDWAIZER
skostya писал(а):

ГАЙцы это ладно, вот мы с товарищем в былые времена водку в ларьке купили (очень ехать надо было) и прямо у ларька в бачок и влили. Как на нас алкаши смотрели cry



как то видел мужик на заправке, выбегает с 2-мя бутылками водки. заливает в бачек и уезжает.
ладно бы водка паленка, а то Хортица
ну там и машина была дорогая
skostya
BUDWAIZER писал(а):

ладно бы водка паленка, а то Хортица


Выхлоп меньше Drinks or Beer
irbit
BUDWAIZER писал(а):

ну там и машина была дорогая


а на дорогих машинах не пристижно пользоваться дешевыми незамерзайками )))
алекс спб
недавно заморочился,вспомнив прошлую зиму

подогрев дросселя сгнил,сейчас благополучно без него езжу-соски шлангом петлей пустил

купил длин шланг,одел на соски эти,подвел к бачку
купил трубку привода сцепления(гидравлического на классике)-смотал по трубе в кольцо(нежно-а то сломается)-одел шланги-бросил в бачек
поутру прихожу-16 на компе-в бачке лед
через полчаса приехал на работу-бачок весьма теплый,град 35,льда нет
сколько расширений от замерзания(незамерзайка напополам с водой)выдержит бачок-не знаю-но весной точно будет актуально

и еще..машине уже много лет,так что форсы теперь капли-стоят уже на капоте(как на реношке,у знакомого по работе увидал),шланги к ним отогреваются при прогреве мотора-висят то теперь прямо над ним
Upitep
Вопщим сегодня оттаял моторчик lol1 А я уж надеялся новый купить... gpn
Stazz
Лучше незамерзайки hi gear не встречал. Good С подогревом вообще отлично, разбавил 50/50 с водой или снегом и все ок!
Vlad-46
Покупать незамерзайку у уличных торговцев на авторынке в самый суровый мороз. Сразу видно - где фуфло, где незамерзайка. Smile Они сами не потащат лед на рынок. Мне 5 литров на зиму хватает.
Тем более пользуешься ею только в околонулевую температуру, при морозе -6-10 и ниже смысла брызгать нет. снег сметается дворником. грязи нет.
Gloom
Vlad-46 писал(а):

при морозе -6-10 и ниже смысла брызгать нет. снег сметается дворником. грязи нет.


видать чистые у вас дороги
Vlad-46
Gloom писал(а):

видать чистые у вас дороги



Не, -6 это я слегка загнул, конечно, наверно при -10-15. и ниже незамерзайкой не пользуюсь.
Грязь с дороги не летит, по причине ее замезшести. Но у нас и город не большой всего 400 тыс. населения. Больше 2-х полос в одну сторону и дорог то нет. Видимо потока не хватает разогреть...
Как правило при морозе - снегопада нет. А если снег пошел, как сегодня то температура поднимается до -3 -5 ...
Upitep
Дело не столько в потоке, сколько в антигололедном коктейле - на стекле сразу "жирная" пленка появляется, которую дворники просто размазывают Razz
Vlad-46
Upitep писал(а):

Дело не столько в потоке, сколько в антигололедном коктейле -



Нету такой напасти. Денег в муниципалитете хватает только на речной песок с солью... мы, автогубители, как то тоже не настаиваем.

Правда ехать за машиной разбрасывающей песок - стремно. Может такой глыбой припечатать - мало не покажется. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы