Страница 2 из 2
Esсalade
Нарыл тут прикольные фотке:


Без СОАПАа, как водится, не обошлось:




Вотэта понравилас:



Esсalade
Усё, уехала ласточка... cry
Забрали в день публикации объявы на автору. Звонками з****и, перекупы в гаи тоже достали порядком.
Parus
Esсalade


Скучаешь по ней? Wink
Esсalade
Parus писал(а):


Скучаешь по ней? Wink



Есичесна, да - прикольное корыто было - расстроился чего-то прям даже.
Перемещаюсь ща на какценте 08 года - так небо и земля, блин (не в пользу тагаза, естественно) nea
eugene-vaz
Esсalade
какие планы? или на акценте будешь?
Esсalade
Пока, наверно, на акценте (пока ремонт в хате не закончу), а там снова в D-класс буду метить - либо опять Соната тагаз (прикольный машын, кстати)/НФ/Маджентис/С5/Мондео, либо, если получится поднакопить, предыдущие Спортаж/туссан искать буду Smile

зы. для меня жилищный вопрос первичен Pardon
MEPHI_Aahz
Esсalade писал(а):

там снова в D-класс буду метить - либо опять Соната тагаз (прикольный машын, кстати)/НФ/Маджентис/С5/Мондео


про 9-3 опель вектра не думал?

Чай, получше будет и в одну цену в раёне 450-500 можно прикупить.
Esсalade
MEPHI_Aahz писал(а):


про 9-3 опель вектра не думал?

Чай, получше будет и в одну цену в раёне 450-500 можно прикупить.



Думал, канешна...
Да чё-то как-то на УГ-эшную корею подсел в последнее время... Pardon
Цены на запчасти/обслугу уж больно радуют Smile
MEPHI_Aahz
Esсalade писал(а):

Цены на запчасти/обслугу уж больно радуют


ты почитай тему мою, сколько подвеска стоила, сколько стоили диски-колодки и сколько цена по замене.
AuCT
Esсalade писал(а):

Усё, уехала ласточка


Быстро ты накатался
Esсalade писал(а):

небо и земля, блин (не в пользу тагаза, естественно)


Неужто такая разница? Имхо, Акцент - та же фигня, только поменьше
Esсalade
Unforgiven писал(а):

Неужто такая разница? Имхо, Акцент - та же фигня, только поменьше



Бабосы понадобились. Да и вообще я за 3 года 7 машин сменил - надоедають Pardon
А разница реально ощутима. Какцент - таз тазом, а лантра - уже ближе к Сонате. это относится ко всему: и к шумке, и к эластичности, плавности хода, усилиям на педалях, посадки и т.д. nea
Какценд, наверное, тоже в скором времени на автору появицо, элку XD хочу взять года 5-6-го.
dezruptor
Esсalade писал(а):


Какцент - таз тазом, а лантра - уже ближе к Сонате. это относится ко всему: и к шумке, и к эластичности, плавности хода, усилиям на педалях, посадки и т.д.


Со всеми пунктами в какой то мере можно согласиться, кроме усилий на педалях. Они то в чем отличаются? Нет там никакой разницы, чини машину )
poliman
Esсalade писал(а):

Бабосы понадобились. Да и вообще я за 3 года 7 машин сменил - надоедають

А разница реально ощутима. Какцент - таз тазом, а лантра - уже ближе к Сонате. это относится ко всему: и к шумке, и к эластичности, плавности хода, усилиям на педалях, посадки и т.д.

Какценд, наверное, тоже в скором времени на автору появицо, элку XD хочу взять года 5-6-го.


не понимаю такого рвения менять машины так часто..имхо нада один раз купить и ездить спокойно года 2-3.
Esсalade
Ну зайопывает меня долго на одном и том же передвигаться, и всё тут Pardon
Вова Длинный
poliman писал(а):

не понимаю такого рвения менять машины так часто..имхо нада один раз купить и ездить спокойно года 2-3.


А это образ жизни такой. Лично меня зайопывает на рынке стоять, машину продавать, а есть у меня кенты, так они просто прутся от этого. так я выгонял машину на рынок, им ключи оставлял, а сам домой на маршрутке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы