Страница 1 из 1
Yentoni
если у кого есть подгоните плиз а то решился ставить сам себе сигу Пандора с автозапуском и там надо на вход тахометра и лампы зарядки батарей провода подключать а я чё-то не могу найти распиновки штекера на панель приборов или банально куда эти провода цеплять -)))
serg_42
Распиновка есть, например, здесь.

Схема вот:

Yentoni
так это значит провод на контрольную лампу (АКб или масла дачтик) куда сувать более менее понятно а вот куда сывать провод от сиги который именуется (на тахометр)??? -)))
Bizz
если нужен низковольтный сигнал тахометра, то бери проводи х1 №2 (коричнево-красный). в десяточном факе есть схема подключения старлайна а9. покури ее.
Yentoni
Bizz писал(а):

если нужен низковольтный сигнал тахометра, то бери проводи х1 №2 (коричнево-красный). в десяточном факе есть схема подключения старлайна а9. покури ее.


чё-то не нашел схемы нифига -(((. кинь ссылку если можно, просто в выхи будут ставить пандору 1000i с автопуком и по схеме много не могу понять хотя сиги ставил не раз...
gkbest
панель-то евро или не евро
Zippo2
Не понял что за машина у ТС, 21102 вроде 1.5 литра.
А схема есть
http://www.rostix.com/texte/automobil/remont/panel_priborov.htm
Yentoni
Панель не еврик, приборка VDO с двумя окнами. Машина 21102 изначально да был 1.5 8 клопов сейчас 1.7 просто объемчик -)
gkbest
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы