Страница 2 из 2
Your_Radio
UFO писал(а):

Your_Radio писал(а):

а 195/50/R15 реально поставить на двенашку ? на выносные диски..



Реально, только задние арки лучше бы вырезать.



а ктонить ставил такой размер ? как оно смотрится ?
$lavka
Хотел задать дополнительный вопрос.
Некоторые продавцы резины утверждают, что на диски 6х14 можно ставить как 175/... резину так и 185/... А другие говорят, что резину с типоразмером 175/... нельзя ставить на диски 6х14. Кому верить ???
moonchild
...размер обода колес, допустимых для установки на автомобили семейства Лада 110, 5J-13H2, 51/2J-13H2? 51/2J-14H2....

и таблица применяемости шин...


http://avtobazar.com/pages/tyres.htm
UFO
[/quote]

а ктонить ставил такой размер ? как оно смотрится ?[/quote]

Смотрится нормально, только на этом все плюсы и заканчиваются.
Stani
Пробил сегодня колесо в выебоине, такие новые не выпускают, б/у хрен найдешь, попробую поставить вперед Матадор 185/65 R14 от 41 Москвича, если сегодня успею завтра напишу чего он задевает.
Your_Radio
UFO писал(а):

...только на этом все плюсы и заканчиваются.



очень жаль(( спасибо
Stani
Как и обещал поставил я себе Матадор 57 185/65 R-14 шип. только вперед. У меня не задевает ничего, стоят обычные локеры, проставок нет. Специально выкручивал руль в крайние положения и покрутился по ухабам - ничего не задевало. По езде нешипуемый Michelin Alpin был гораздо приятней в смысле шума, комфорта, наката, но Матадор на льду покрытом снегом и гребет и тормозит и поворачивает получше. Но фантастической разницы нет, если покупать снова я бы опять купил нешипуемую резину.
alev
Тима писал(а):

Получается 175/75 R14 идеальна для зимы ?



Тоже не лезет, но не пробовал, не встречал 175/75R14, но 175/70R14 - цепляет жутко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы