Страница 1 из 1
mexanik82
Люди добрые выручайте. Задолбала гремящая высокая панель.
Если машине даю немного натяг во время езды грохот идет откудато из середины. А если на месте при 1000об. отпускаю плавно сцепление чтоб создать нагрузку на двигатель то грохота нет. Я ее все лето клеил мазал уже места живого нет где она не проклеина. Вот и сейчас сходил разобрал кулаком стучу, тишина. По печке ногой попинал, думал может заслонки гремят, нет тоже тишина. Куда еще залезти???
!DiM!
Может быть магнитола? Или провода какие-нибудь болтаются. Мозги плохо закреплены (если инж). Не забыл ли поставить резинку м/у панелью и кузовом (которая вдоль уплотнителя лобового стекла).
68 Rus
mexanik82
Это не излечимо, поверь. У самого гремит, особенно на кочках, смирился. Если только евро, поменьше гремит, но все равно гремит)
mexanik82
!DiM! писал(а):

Может быть магнитола? Или провода какие-нибудь болтаются. Мозги плохо закреплены (если инж). Не забыл ли поставить резинку м/у панелью и кузовом (которая вдоль уплотнителя лобового стекла).


магнитолу вытощил, ниже управления печкой тоже все снял даже пепельницу. резинка имеется.
Сергей 22
проклеенная евро тебя спасет
Иван24
mexanik82 писал(а):

Куда еще залезти???


у меня тоже думал что панель посередине гремела, а оказалось это пластиковые жабры снаружи между лоб стеклом и капотом - сними их и слушай gpn
mexanik82
Иван24 писал(а):

у меня тоже думал что панель посередине гремела, а оказалось это пластиковые жабры снаружи между лоб стеклом и капотом - сними их и слушай gpn


А та хрень то как может дрожать??? Я на нее даже бы и не подумал.
Иван24
mexanik82 писал(а):

А та хрень то как может дрожать??? Я на нее даже бы и не подумал.


Дребезжит при любых неровностях(когда на кузов действуют малейшие скручивания), а дребезг как будто внутри торпеды посередине, кот. значительно усиливается при темп ниже нуля, подкручивание креплений не помогает
mexanik82
Иван24 писал(а):

Дребезжит при любых неровностях(когда на кузов действуют малейшие скручивания), а дребезг как будто внутри торпеды посередине, кот. значительно усиливается при темп ниже нуля, подкручивание креплений не помогает


сегодня проверю
Иван24
mexanik82 писал(а):

подкручивание креплений не помогает


герметик тоже не пом, пока что помогло снятие этого девайса, надо еще попробывать на резину прикурутить
mexanik82
Иван24 писал(а):


герметик тоже не пом, пока что помогло снятие этого девайса, надо еще попробывать на резину прикурутить


Нет это не оно. Мне кажется это под капотом верхняя крфшка печки. А кто знает где панель нужно проклеивать. Или на нее шумку клеить надо???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы