Страница 2 из 7
48rus
А на предохранителях 5 и 6 есть напряжение при включении кнопки ближний свет?
И вообще проводка поменена на родную?без добавления реле? или стандартная копеешная без реле на кнопке на понели?
Вячеслав Карпов
Robinzon 54 писал(а):

Вячеслав Карпов писал(а):

Исключение - капиталка,


Как раз о ней речь и идёт.


Ну тема то была заведена про лампочки, что к движку мягко говоря отношения не имеет вообще никакого. Я просто хотел сказать, что если машина действительно нужна, то надо её эксплуатировать и чинить по ходу дела, а если не нужна, то и ремонтировать её не зачем... разве что для дипломного проектирования Smile
Robinzon 54
Вячеслав Карпов писал(а):

разве что для дипломного проектирования


Кто его знает может так оно и есть Smile .
Владислава
Robinzon 54 писал(а):

Вячеслав Карпов писал(а):

разве что для дипломного проектирования


Кто его знает может так оно и есть .



Robinzon 54 и Вячеслав Карпов,я покупала машину не для дипломного проэкта.а для себя!
и действительно машина требует,даже не требует,а слёзно умоляет её отремонтировать! Wink
Андрей666
Владислава писал(а):

Robinzon 54 писал(а):

Вячеслав Карпов писал(а):

разве что для дипломного проектирования


Кто его знает может так оно и есть .



Robinzon 54 и Вячеслав Карпов,я покупала машину не для дипломного проэкта.а для себя!
и действительно машина требует,даже не требует,а слёзно умоляет её отремонтировать! Wink


Правильно!! двойки, да еще такого года сточно нуждаются в ремонте, потому как реально это редкость вообще!!!
Robinzon 54
Владислава писал(а):

и действительно машина требует,даже не требует,а слёзно умоляет её отремонтировать!


Ну надо так надо,будем надеяться что всё пройдет хорошо.
Владислава
Андрей666 писал(а):


Правильно!! двойки, да еще такого года сточно нуждаются в ремонте, потому как реально это редкость вообще!!!



это не просто редкость это вообще уникум)она вообще полумёртвая....но правда, тема не о КР двойки, а про наружное освещение...может потом создам тему где буду просить помощь или советы по поводу ремонта,научусь фото выкладывать и удивлю вас состоянием своей машинки Smile
Андрей666
ну чтож, будем ждать.. ну и сответственно фото процесса КР тоже хотелось бы посмотреть..
Владислава
ладно создам тему по КРу двойки и всё таки научусь выкладывать фото)
Wink
но это всё будет по позже....
Андрей666
еу конечно, будем ждать..но и фотки процесса ремонта тоже..тк весной самому предстоит КР ВАЗ 2102 1975 гв.. обмен опытом тоже интересен! Wink
Владислава
эх...та мне самой нужен будет обмен опытом Wink
буду надеяться на своих друзей,шефа,ну и конечно же на вас,форумчан Drinks or Beer
Андрей666
ну мы то запросто поможем. опыта в ремонте ваз 2101 своего лет 20, начиная от сварки,ходовки до подготовки и покраски..У форумчан наших, кто на классике ездит, тоже наверняка огромный опыт.. так что поможем!!! Drinks or Beer
Владислава
Андрей666
Владислава
Андрей666
что на данном этапе делается или планируется..поделитесь идеями... bibika
Владислава
на разборке преобрела почти новый капот 102 ,только его надо чуть подшаманить...уже немного его рехтонула,проварила две дырочки и начала шаклевать!
в общем лёд тронулся,господа....

тут вот подумала и решила что создам на днях новую тему и посвящу её Ремонту моей ласточки bibika
Андрей666
Начало с кузовщины.. впринципе правильно... какие планы по ходовке и подвеске? занижение, сток, оригинал? это тоже можно делать не зависимо не от чего.Капот тщательно осмотрите в местах сопряжений металла, те в складках, самое череватое место... зачистить старое ЛКП не мешает полностью, все таки года, минимум зашкурить все надо.. и пока что далее грунта не красить, машинку нужно всю обливать сразу. rlzz Smile
Вячеслав Карпов
Эх.. она золотая получится... cry
Дешевле, наверное, компрессор купить и на маляра выучиться, чем всю её облить =)
Хорошо бы потом её коллекционерам втюхать ..
Андрей666
да.. ак как еще?? тем более это же история.. оригиналы..раритеты.. все такое...
Владислава
я на колёса оригинальные колпачки нашла...в следующем меся це выкуплю
Друг на днях поможет вынять двигатель,буду смотреть чего она стала плохо ехать,а по ходовке там надо много чего делать....
Андрей666
а я себе нашел вот что...
[img]http://arsandrey.users.photofile.ru/photo/arsandrey/200214365/xlarge/201786934.jpg
и вот что...
[/img]http://arsandrey.users.photofile.ru/photo/arsandrey/200208603/xlarge/201756078.jpg
и если кому интересно будет, то...http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=36609
Владислава
у меня не просматриваются картинки
cry
Андрей666
это ссылки..
Владислава
не открываются cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы