Страница 4 из 7
Владислава
Андрей666
Так что Владислава, у тебя большой простор для деятельности и поле для творчества!!! есь еще вариант-- на красном нарисовать 6 больших красных кругов..цвет-- Божья коровка!!!! pst
Владислава
ROFL я тоже о таком подумывала....но будет другое,если опять не передумаю..

П.С. мыслЯ про божью коровку отпала сразу....я с неё посмеялась и всё hehe ROFL
Андрей666
ну да. я ж тоже пошутил..нужен родной цвет, восттановление, хром по кругу родной и в 2012 встертимся на автоэкзотике !!!!!1! rlzz
Владислава
а можно меня просветить? что такое автоэкзотика?
Андрей666
это..нукак бы..выставка ретроавтомобилей россии и снг... бывает в москве или на югах... на 01 сайте все есть об этом.... в след году сделать не успею машинки, а в 2012 поеду.... глянь поглянь, прикольное дело...
Владислава
о,я думаю к 2012 моя будет как новая..я обещаю!!!спс,за разьяснения)
Андрей666
вот и я беру год на ремонт.. начинаю помальца копить ретро ништяки и прочее для машинки.. хром родной..недавно приехала обивка потолка новая, СССР, и много чего еще.... подфарники,фальши, много чего еще..даже стекляшки задних фонарей новые, "Сделано в СССР".... dns4
Владислава
ухты!!а я тоже искала родные стёклышки стоп-фанарей...но не нашла,у меня один стоп-фанарь родной а другой.......потолок тоже попробую найти родной...в общем по максимуму родного,минимум импорта...
Андрей666
Владислава... я ж говорю, тебе дорога на ВАЗ2101.ру.... я там все ищу, все оригиналы.. даже стеклвшки подфарников,новые, СССР, хром оттуда, 2 руля с кольцом и прочее...все копейководы там.. хром поводками могу поделится, маде ин хунгари.. щетки родные тоже есть, тока их надо мальца от краски отмыть... ну еще чемнить поделимся... все есть!! я даже плафонные фонарики с хром окантовками поставил..70 гв...
Владислава
круто!!!ну вы же в России....а я в Украине!транспортировка дорого обойдётся,хотя мне на машину не жалко)
Андрей666
если почтой то не дорого... совсем.поможем тебе сделать из нее пусть не оригинал, но ОколоОригинал!!!!
Владислава
можно через родычей моих в России...а я потом у них)
и дешевле выйдет)
Андрей666
не вопрос..ща тока хром поводки сммогу отдать (на винтиках и щетки) есть еще РР 380 родной.. но рабочий ильнет, не наю... не проверить, у мну инжевый гена стоит... ну можно любое РР в корпус имплантировать, будет крута!!!
Владислава
ага,и за сколько?
Андрей666
всмысле денег?? ну... много.. Smile с тебя пересыл(ка) у мну это все и так есть. на обе машинки.. тока это--поводки на болтиках..у тебя какая трапеция стоит?
Владислава
дешевые,китайские redfac .....на тех что были при покупки машинки - шлици слизались
Андрей666
ок. понятно.. вообщем... с мну дворники, поводки(хром). не вопрос. а трапецию я тебе тож найду родную, ссср... мало поюзанная тож пойдет... ок?? новая стоит 1500 р.. в вашу валюту тож могешьь пересчитать... дорого...
Владислава
новая на нашу 375 грн)
Андрей666
ну новая... она ж не СССР..остальное усе фигня!!
Владислава
а у нас новая где-то 120-150грн. - в рублях к сожалению не могу сказать...

Последний раз редактировалось: Владислава (13 Декабря 2010 02:45), всего редактировалось 1 раз
Владислава
Андрей666
найдем тебе родную, не переживай!!!! rlzz
Владислава
Вячеслав Карпов
Похоже вам двоим жигули основательно уселись на шею и свесили колеса Smile Я уж грешным делом сначала хотел посоветовать поменять двигло и трансмиссию на что-нибудь посвежее, чтобы не париться, а салон сделать из черного бархата =) но вас, чувствую, даже на бесконтактное зажигание будет не развести, если на нем не будет союзного клейма ROFL

А для участия в этих соревнованиях надо чтобы обязательно был полный сток? То есть это по сути собрание коллекционеров?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы