Страница 1 из 1
VOR_ON_OFF
НЕ то чтобы буксует, просто когда 1) долго ехал вперёд, а потом хочешь развернуться, сдаешь назад
2) сдаёшь назад например преодолевая передними колёсами лёгкое препятствие типа гаражного низкого бардюра или задом в горку поднимаешься
...так вот в момент трогания, когда отпускаешь сцепление, и на колёса подаётся тяга, такой скрежет стоит, будто оно буксует, и схватывает чуть позже.
Что за фигня? Ездить особо не мешае, да и когда вперёд едешь, проблем нет. Пробег 139 тыщ. Проблеме уже тыщ 9, а сцеплению - 80 тыщ.
zOnk
Цитата:

сцеплению - 80 тыщ.



ты сам себе уже ответил на вопрос.
VOR_ON_OFF
z0nKiD писал(а):

ы сам себе уже ответил на вопрос.


Дая тоже так думал, родное я ваще за 60 тыщ спалил, при этом особо не пуская дым)
По идее буксовало бы вперёд. Пока не начало.
Ещё вопрос есть по коробке. ТОже тыщ 10 назад рванул с места с приорой, не обогнал, но и не дал уйти, корпус в корпус шли до следующего светофора. Так я коробку откровенно рвал на 2-й и третьей. По итогам появилось жужжание в коробке под тягой на всех абсолютно передачах. Кроме звука ездить не мешает. Думаю как навернётся сцепуха, буду делать заодно и это .Чего ожидать?
booroda
Что бы тем не плодить отпишусь сдесь.
Грянул легкиий морозец под -25 и выскочила такая проблема после заводки пошел запах сцепления сильный в салон, ослабил тросик привода сцепления запах после заводки не появлялся. Кто сталкивался с такой усадкой тросика?
dvm99i
booroda
Мне кажется, что воняло не само сцепление, а вода, вернее пар от разогретой изморози или что-то другое. Регулировка тросса на степень прижима сцепы не влияет (при условии, что всё живое). Она влияет олько на ход.
rg-45
VOR_ON_OFF писал(а):

По итогам появилось жужжание в коробке под тягой на всех абсолютно передачах.


подшипники валов.могут гудеть ещё тыщ 50.когда музяка перестанет заглушать,тогда пора менять hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы