Что можно купить за 120 тыс на 04.12.10 ??? подскажите плззз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 16:28
mik21074i
А не хочешь сказать бате - папа по моему тебе пора брать новое авто Smile а эту выкупи по рыночной цене - и он не в прогаре и ты независим и на проверенном авто. supercool

#52:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 20:49
mik21074i
Ну чо, взял? Smile

#53:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:45
взял гольф 3, шустрее жигулей будет, за дорогу не плохо держится, ездить комфортнее...но нужно много вложиться по мелочам...но к этому был готов...94 год 125 тыс.руб. пробег неизвестен но продавец утверждал что 301300 км...
по надежности тоже пока сказать не ручаюсь накатал 600 км пока не подвелни разу тьфу тьфу тьфу:)
в планах на будущее довести до ума что бы все работало и покузову идеал...фоты могу выложить попозже если кому поглазеть хоца:)

#54:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:46
Выкладывай.
Главное - штоб самому нравилось Smile

#55:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 21:36
Молодец...Поздравляю!
mik21074i писал(а):

все же не решусь я брать 20ти летнюю ино со всеми ее плюсами, буду искать 10ку


А что так свежую десятку не купил, вроде уже решил было...
Гольфу хоть еще не 20-ть но может гнить,но конечно не как жигули.Еще слышал у них проблемы с КПП( на моторах 1.4)

#56:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 23:09
бочан
да, не готовился я к покупке ино...но все же подвернулся это гольф и решил не заморачиваясь поиском взять его и доводить до ума...основное все поглядели там вроде не плохо, бодренький..прокатился...с 10кой не сравнить все же...едздить гораздо приятнее...не гремит не скрипит..и педали там где надо(а то прокатился на 10ке а там педаль газа практически под бородой торпеды..не удобно..)
печка жарит адски со светофорах (в разумных пределах) уезжаю первым...да косяков много там но все как то помелочи...буду исправлять...

по поводу кпп там кулиса люфтит...заказал рем комплект цена 800 рублей...+ подрулевил (дальний-поворотники-аварийка) еще 600...

купил свечи, ремни (ГРМ, генераторный) фильтра ( масло топливо воздух) 1600 рублей за все (имеется связи и скидка в 30%)
в ближайшее время буду заниматся:)


далее зарплата и замена стекла и передней оптики...

еще надо разобраться с ручником(он совсем что то не работает...

дальше займусь кузовщиной и покраской авто....до осени планирую исправить все косяки)))

#57:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 10:50
ну вот он какой пока...мой гольф:

наездил 4000 км все впорядке не подводит пока..потихоньку покупаю запчасти...намечается замена опор двигателя подрулеевых переклюяателей лобового стекла...
самая большая проблема кушает масло...колпачки МС сменил спасло не сильно...течет сальник распредвала и из под прокладки поддонна и клап крышки, все купил скоро менять...если не поможет произведу замену МС колец...вложил в машину без учета бензина 10тыс.руб.

#58:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 12:52
Поздравляю !!! но вкладываться придеться постоянно ,года всё ж берут своё!!!
#59:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 01:21
mik21074i писал(а):

самая большая проблема кушает масло...колпачки МС сменил спасло не сильно...течет сальник распредвала и из под прокладки поддонна и клап крышки, все купил скоро менять...если не поможет произведу замену МС колец


Диагностика при покупке, надо быть внимательнее...Теперь придется вложиться...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU