Машина простояла месяц без движения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:11
Лёха198 писал(а):

продай кому-нить из своих товарищей или родственникам


неееееееееееееееее, cry

#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:15
зачем продавать то если машина для души?
#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:28
Сергей 22 писал(а):

зачем продавать то если машина для души?

тоже непонимаю Pardon

#29:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:31
хозяин - барин. да не по мне так, когда повозка без дела в стойле мается. даже если и для души она
#30:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:37
А как же раритетные машины тогда? на них же не ездят. и нормально.
#31:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:40
Сергей 22 писал(а):

А как же раритетные машины тогда? на них же не ездят. и нормально.


Они на то и раритетные...

#32:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:41
на то пошло 9-ка когда то тоже станет раритетным авто....
#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:45
Сергей 22
некорректное сравнение, ибо их покупают/восстанавливают/ для того чтобы пылинки сдувать и хвалиться пару раз в год на автоэкзотике. не берем в расчет тех, для кого это бизнес. с ними всё и так понятно. никакой любви - один расчёт.
сам по весне собираюсь обзаводиться другим ТАЗом посвежее. но оставлять свой ради того, чтоб просто стоял не буду. да, конечно жаль всех сил и времени, потраченных под машиной и в машине. но я думаю: пущай лучше бегает Good а я еще один ТАЗ буду делать эксклюзивно под себя

#34:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:49
Сергей 22 писал(а):

на то пошло 9-ка когда то тоже станет раритетным авто...


Ну если каждый оставит у себя в гараже по девятке, то раритетом они не станут никогда hehe

#35:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 21:57
Есть один знакомый, у него Audi Q7 до этого крузак был. Так вот у него в гараже стоит его первая машина - девятка.
Ну вот что тут сказать? Первая она и есть первая.
Дело каждого.

#36:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:03
Сергей 22 писал(а):

на то пошло 9-ка когда то тоже станет раритетным авто....


она слишком массовая. И в принципе она до сих пор выпускается. Долго она еще не станет раритетной.

#37:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:09
Сергей 22 писал(а):

в гараже стоит его первая машина - девятка.
Ну вот что тут сказать?


криминальная. продать невозможно ROFL
шутка

#38:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:10
Лёха198 писал(а):

криминальная. продать невозможно
шутка


ROFL

#39:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:14
Сергей 22
как её состояние? какого года зубилка? гоняет?

#40:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:28
Лёха198
понимаешь - мне как то не особо с одной автой. правда с оговоркой - что меня не парит + есть гараж. если бы улица - продал бы однозначно. вот ты сказал делать под себя таз будешь...а ездить ты в это время на чем будешь ? бывало я делал таз под себя до полутора месяцев зимой - ибо работа морозы и т.п. и та местами не до езды было - полсалона раскурочено.
далее - попадал я на нем в ДТП - авто было на ходу, но кузов делали в общей сложности 3 недели. ходим пешком. потом дверь левую купил; косая - в проем не идет - пришлось менять. на горбу. благо рынок близко был. потом у бати моего доки увели - а там сезон, май месяц дача. надо было ездить на чем то. он правда быстро как то решил - за неделю все восстановил без денег - но это чисто повезло. а так я ему дал свою авто ездить это время - ибо права времянку ему в тот же день дали вроде..
т.т.т. могут вторую авту расхерачить - пока ремонты поиск сервиса зч работа. а желательно ведь на колесах быть.
потом по работе есть специфика - водителя приходится иногда возить...
а что такое водитель - до 12 он полдня на камазе работал (что такое работать на грузовике думаю занешь) а потом ко мне в салон - яж не скажу ему переодеватся...
скоро вот закупка покрышек предстоит. немного не мало 6 шин 20" - зачем мне это в салон переть когда жига есть ??
и так далее. сделал вывод что пока ненапрягает - лучше две авты

#41:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:30
мне б гараж побольше, я б тож от крузака не отказался. а так - места нету Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU