Страница 1 из 2
Брат авиатора
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!supercool сегодня вечером после работы я как обычно вышел к машине с трудом завёл на улице -25 прогрел до 90 сел и поехал где то после проезда 90 метров машина начала не понятно себя вести!!! на нажатия педальки газа нашинка начинала тормозить и приглухать очень резко потом если дать тапку резко в пол то сначало приглохнит а потом как рванёт пришлось на подсосе некоторое время гонять потом поменял фильтр бензновый вроде прошло проехал примерно 1 км rlzz потом опять началось cry ещё с большей силы просто глохло на пустом месте если подсос до конца вытянуть то ревёт но работает а если начинать засовывать подсос то глохнет потом залил промывку карба прошло gpn ААА потом опять cry
но кое как доехал до дома
КУДА МНЕ ЛЕСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
КАРБ промывать
начну помогите КСТАТИ ДЕЛО ПРОИСХОДИЛО НА ТРАССЕ ЗАМЕРЗ БЛИН
ПОМОХИТЕ !!!
Dranik
Брат авиатора писал(а):

КУДА МНЕ ЛЕСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ


Брат авиатора писал(а):

КАРБ промывать


Wink
Брат авиатора
Dranik писал(а):

Брат авиатора писал(а):

КУДА МНЕ ЛЕСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ


Брат авиатора писал(а):

КАРБ промывать


Wink



КАК ВОТ ЕНТО ПОНЯТЬ
Брат авиатора
КУДА В КАРБЕ ЛЕСТЬ ???
Сергей 22
Брат авиатора
а брат то у тебя где? не помогает чтоль совсем?
ARC
Брат авиатора писал(а):

КУДА В КАРБЕ ЛЕСТЬ ???


Лыко-мочало начинай сначала.
Похоже на соринку в топливном канале первого жиклера. В ветку про карбы иди...
Читай на этой странице
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=80017&start=10000

Последний раз редактировалось: ARC (02 Декабря 2010 23:21), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Брат авиатора писал(а):

КАК ВОТ ЕНТО ПОНЯТЬ


чо понять то? hehe
как карб мыть?
ну уж мурзилку открываем и смотрим чо и как .
Zhenya1777
Ускорительный Проверь )))
kazak1102
Zhenya1777 писал(а):

Ускорительный Проверь )))


Шо ты приклепался к этому ускорительному...??? lol1
Zhenya1777
pst а потаму что он отвечает за брыкания (я так 8 лет ездил)---потом в мои руки перешла машина и устранил эту ботвуу-----это легко проверить что это он---стоя на месте оч оч оч резка нажать газ в пол и если машина начнет глохнуть а потом заорет то это он и есть--- у меня щас нет этой проблеммы стала реагировать как на инжекторе
kazak1102
Брат авиатора писал(а):

на нажатия педальки газа нашинка начинала тормозить и приглухать очень резко потом если дать тапку резко в пол то сначало приглохнит а потом как рванёт


Zhenya1777
Это ГДС-2 заработала... ГДС-1 щатыкается при открытии дроселя, или заткнута постоянно... А УН - мало...
Zhenya1777
пока не проверит (не прочистит и не разберет мы не узнаем) sppt
kazak1102
Zhenya1777 писал(а):

пока не проверит (не прочистит и не разберет мы не узнаем)


Ну-ну... supercool
Zhenya1777
Zhenya1777
Вот такое унас было ----разобрали карб продули все каналы под давлением и все стало норма
ИСТОРИЯ---15.08.2010------- были у моей бабушки делали ей ремонт по окончанию поехали домой но проехав 200м она заглохла ----завели начинаем трогаться опять померла--завели и опять в итоге приловчились давать газу пульсируя чтоб не глохла с частотой 70ударов в\мин )))))-выехав на дорогу помагало ток газ в пол--но это пол беды она стала ехать рывками и с большими провалами мы прихуели с нее ---то ускоряется ка бутто под капотом 500 лошадок то ели едет или глохнет как дерьмо на палочках---в итоге кое как мы доехали до дому --- ехать было 5 мин до дому -(3 км) это дело растенулось на 1 час из за этив рывков ежесикундных--------вот думаем что то с подачей топливо (карбюратор)----Желер чист(холостого)а трогаться всеровно ей тяжело(точнее трогалась как бутто ей пендалей давал камаз на скорости 200 км)---или то что бензмн гггггггггггггггггггггггггггггг-------------------------------С ней этого небыло 10 лет---это было не забываемые ощущения
kazak1102
Zhenya1777 писал(а):

приловчились давать газу пульсируя чтоб не глохла с частотой 70ударов в\мин


На УН ехали...
Zhenya1777 писал(а):

Желер чист(холостого)а трогаться всеровно ей тяжело(точнее трогалась как бутто ей пендалей давал камаз на скорости 200


ТЖ-1 надо было смотреть...
Zhenya1777
так инструментов небыло подходящих все в 12 остали---8 просто не когда не ломалась ))
Сергей 22
спросил и пропал....
MikhaylenkoPA
Zhenya1777 писал(а):

Ускорительный Проверь )))


+1
Dsoftgroup
поменять диафрагму ЭМР, посмотреть или работает термос воздуха, в прошлом году намучился с такой проблемой, и еще... может БН подыхает...
Брат авиатора
Сергей 22 писал(а):

спросил и пропал....



яы тут еле как доехакл
вроде просралась короче дело было так
поехал с утра на работу брыкалась дохла чахла
гдето после 20 км пути она вдруг ровно поехала gpn
никаких проблем !!!
(кстати тут один нюанс бензо фильтр был пуст а когда глохла и брыкалась то он был полный !!!)
обратно с работы ехал тоже через 3опу но где то в районе аракчино машинка вдрук начала снова нормально ехать !!!
потом передомной ехал MATIZ со скоростью 40 км в ч а передним автобус 98 г в я решил обогнать !!!
обогнал !!! тапка в пол и тут опять началось
тут мои нервы не выдержали и я начал интенсивно импульсировать по педали газа после пяти минут дрыганья педали все снова нормализовалось !!!
как думаете стоит трогать карб !!!
а А ПРО АВИАТОРА ТО ОН В ГОРОДЕ ЖИВЁТ А Я ЗАГОРОДОМ
ВРЕМЕНИ У НЕГО НЕТ ПРИЕХАТЬ !!!
Aндрей
Брат авиатора
так и бензонасос посмотри - его диафрагму!

пока ты тихо едешь - он успевает наливать топливо в поплавковую камеру, а как тапку в пол - быстро высосал что было в ней и привет - топливные жиклеры хватают воздух, авто скачет как мустанг, а бенз еще дополнительно (помимо бензонасоса) подсасывается разрежением самого карба
Брат авиатора
я даже стартонуть не могу толком !!!
ладно посмотрю насос
авиатор говорил что мой насос это дешовая копия ПИКАРА supercool
т808
Брат авиатора писал(а):

я даже стартонуть не могу толком !


Если гофра на подогрев воздуха в кастрюлю стоит и терморегулятор работает,то проверяй топливный жиклер первой камеры.Возможно соринка попала.
Брат авиатора
сегодня нашол проблему это не жиклер
это небольшой шматок чего то не понятного в приемной трубке где обратка тамфильтр где
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы