Страница 1 из 1
Tomy
литые диски летняя резина, новая, летом за несколько дней простоя приходил к машине, а колесо в 0.. съездил в ремонт - сказали по борту спускает -> заклеили герметиком. (предлагали вставить камеру - но это не вариант) supercool колесо спускало но медленнее, приходилось раз в неделю накачивать. теперь пришли холода спустило до 0 за два дня. gpn что это и почему? скоро буду зимнюю одевать резину, хотелооось чтобы надул и забыл )))
Rover_61reg
Диски катаные?
RaFaz
ставь камеру
Tomy
прокатывал ли диски? -нет. а без камеры? просто при проколе камеры на колесе уже не поедешь? (
Thomas
диски литье?????
Tomy
Thomas
Tomy писал(а):

ага


новый???
Tomy
нет, б/у достались вместе с машиной) старая зимняя не спускала, переобулся на лето и понеслось(( теперь вот на зиму седня буду) Wink
Thomas
просто был случай, в литье была дырка, маленикая.
и через ние спускало.
Tomy
переобулся на зимнюю, посмотрим как будет себя вести))
MadDog
Возможно трещина на кромке диска, а может тупо сосок травит.
Штейгер
Самый простой способ - опустил колесо в ванну с водой и смотришь, где травит...
MadDog
shteiger писал(а):

Самый простой способ - опустил колесо в ванну с водой и смотришь, где травит...


Если колесо спускает медленно, то х*р чо там видно в ванне...
Tomy
это точно) ремонтник колес очень долго искал откуда спускает)) ну вот теперь я на зимних посмотрим как будут себя вести, в крайнем случае придется камеру cry а если на одном камера, а на другом нет его не будет уводить? Wink
Штейгер
Tomy, будет, если на одной оси - разный вес получается.
Сергей 22
может быть трещина в диске. Может не плотное прилегание борта к диску. Такое только на одном колесе?
MadDog
Tomy писал(а):

это точно) ремонтник колес очень долго искал откуда спускает)) ну вот теперь я на зимних посмотрим как будут себя вести, в крайнем случае придется камеру cry а если на одном камера, а на другом нет его не будет уводить? Wink


Не будет - у меня так передние колеса собраны, все норм - не уводит Good
Сергей 22
Tomy писал(а):

а если на одном камера, а на другом нет его не будет уводить?


на зад их поставишь и все нормально будет
алекс спб
на литье зимние и летние тапки травили(через день качал,в шиномонтаже в воде ничего не нашли)
сейчас посадил зиму на новую сталь-не травят
вывод-небольшие утечки не найти
буду на лето переходить-залью по полбаллона герметика в каждое колесо..надоело бабосы за ничто отдавать
кстати-при бортировке зимы новые диски мазали жидким мылом(так сказали).может имеет смысл залить его самому по паре шприцов и потом на кольцевую?(чтобы растекся)
Tomy
только на одном) с утра пришел, спустило до 1 : wwow это каждый день качать что-ли Pardon то есть камеру и уводить не будет?)) supercool
Tomy
саамый прикол что впереди резина уже, а сзади шире, то есть переставлять не айс
MadDog
Tomy писал(а):

то есть камеру и уводить не будет?)) supercool


У меня не уводит.
Сергей 22
не будет никуда уводить. зима не длето. И скорости не те.
А вот то что резина разная не хорошо.
Tomy
ну она по рисунку похожа, но передняя чуть уже задней) нашел откуда спускает, сосок, сегодня мыл колеса у увидел маленькие пузырики)) Smile
Штейгер
Tomy писал(а):

нашел откуда спускает, сосок, сегодня мыл колеса у увидел маленькие пузырики


Вентиль под замену и ванна с водой в помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы