Страница 3 из 3
NFSMW
Rover_61reg
Спасибо, не ДМРВ не буду, а вот ДУ и под РХХ промыть канал не помешает, ну и сам РХХ ещё раз или новый поставить Smile Попробую, как теплее станет Smile. А с винтом что?Он тоже ведь влияет?Т.е подкручивать его надо и смотреть на обороты, мёртво стоят или дёргаются?
Rover_61reg
Не совсем понял про какой винт, но лучше ничего не трогать.
Обороты хх в инже регулируются по другому, через прошивку.
NFSMW
Rover_61reg писал(а):

Обороты хх в инже регулируются по другому, через прошивку.


Значит про винт в интернете написано на карбюраторе Smile. А вот прошивка - да, не везде ставят нормальную, да ещё и деньги берут не малые Sad. И не понятно что закачивают, вот прошивали 1 раз спрашивали только, надо чтобы гоняла и расход был большой, я говорю, надо чтобы тянула, и расход убирался в 10 литров на 100, ну сказали это так все делают, то есть все такую прошивку ставят, а какую хз
Rover_61reg
NFSMW
В любой программе редакторе прошивок есть "регулятор оборотов хх", т.е. желаемые обороты хх, в эти обороты мозг и вгоняет ркгулятор хх.
К чиптюнингу никакого отношения не имеет. Типовое значение хх - около 850 об/мин, можно поставить и 1500, но зачем?
NFSMW
Rover_61reg
Ну меня так спрашивали, т.е какую прошивку мне поставить, чтобы не ехала и кушала мало или как я говорил ранее. И в этой самой прошивке можно ставить либо "мёртвые" обороты, либо "плавающие" как у меня? Smile
Rover_61reg
NFSMW писал(а):

чтобы не ехала и кушала мало или как я говорил ранее. И в этой самой прошивке можно ставить либо "мёртвые" обороты, либо "плавающие" как у меня?


Ну ты спроил...
Это тебе надо у прошивальщиков спрашивать.
В едущих и жрущих прошивках своя специфика, а дёрганный хх - в основном из-за тюненых валов, поэтому и обороты на таких авто под 1000.
В стоке всё должно быть гут.
NFSMW
Rover_61reg
Не тюнены у меня валы, всё сток Smile . А прошивальщики все тоже хороши Smile , я бы сам себе прошивал, был бы провод только ROFL
---------
Docentt
А у тебя прям с завода не стабильно работает машина? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы