Страница 3 из 3
Nikoliaspb
как хорошо что я на этоне повелся.......вчера моя машина вообще стала работать на трех цилиндрах уже на постоянку , и на светофорах постоянно глохла. плюнул , вытащил сначала провод из перого цилиндра - работает без изменений , троит . потом поменял катушки местами , из 1 -го во второй , из второго в первый . в итоге , машина ожила и поехала , чек погас и больше не моргал . фак перефак , как я давно не был так счастлив , когда газули дашь , а она едет блин ))) только не пойму , если катушка неисправна , ее как я понимаю хоть куда поставь , работать она все равно не должна..мистика какая то . лишний раз убеждаюсь в том , что наши сервисмены работают только для того чтобы выбить деньги из нашего народа. а потом и появляются сказки про то , какие у нас машины г@$но . я мол в сервис приехал , то поменял и еще это и вот это , и 10 тысич заплатил. а там может неисправность копеечная. спасибо за советы , буду дальше наблюдать свою машину , если что , где копать знаю теперь. Smile
den11111
если моргает чек)это пропуски полюбому..у самого пару раз было пока прогревалась,но есть бк и ошибки видно скинул и поехал..при чём чек не грел..поморгал и всё...возможно свечи того..не знаю пока.недавно купил машину.только форсы почистил..на очереди фильтры и свечи..
ВАЗ 2110
Поменяй провода и будет тебе счастье !
У меня при резком нажатии колбасило, плавно нажму всё нормально, на скорости при резком нажатии загорался чек. Купил провода Pro Sport ( у них сопротивление в Омах ) и всё стало нормально.
Gennadiy K
ВАЗ 2110 писал(а):

Поменяй провода и будет тебе счастье !

У человека 124-й мотор... какие провода?
ВАЗ 2110 писал(а):

Купил провода Pro Sport ( у них сопротивление в Омах

А у других проводов в чём?
ВАЗ 2110
[quote="Gennadiy K"]У человека 124-й мотор... какие провода?[/quote]
Да правильно, я просто не полностью прочитал .Наверное катушки или свечи.

[quote="Gennadiy K"]А у других проводов в чём?[/quote]
В КОмах .
У старых было в разнобой сренее 12 Ком, а у Pro Sport 180 Ом.[/b]
леха1
всем привет!посмотри дмрв!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы