Страница 1 из 1
ROMARIO
хочу приобрести GoodYear 175/70R13 82H TL EAGLE VENTURA подскажите как она тсебя ведет?
Doc Brown
ROMARIO
Большое спасибо Дмитрий! Эту резину стоит купить. не в курсе почему в интернет магазинах, вся резина подозрительно дешевле?
Doc Brown
ROMARIO писал(а):

не в курсе почему в интернет магазинах, вся резина подозрительно дешевле?


Сложно сказать. Читал, что в них часто продается отбраковка, но у меня знакомые покупали в инет-магазинах - довольны. И здесь по отзывам люди в основном не жалуются. Так что наверное она просто объективно дешевле за счет отсутствия издержек на торговый зал ИМХО. Кстати - все зависит от модели шины и магазина - сейчас навскидку сравнил цену Гудьира R14 в Руси и в инете - цены сопоставимы, никакой особой дешевизны не наблюдается (если учитывать бесплатный шиномонтаж в Руси) .
ROMARIO
Покупал в инет магазине КУМХО СОЛЮС. Балансировки хватает на 5000т.км. диски новые.
se93
Я пользую Ventura второй сезон. Вполне устраивает. Прочная боковина, по лужам хорошо идет, надеюсь и по грязи тоже Smile (рисунок достаточно злой, пока не попадались "хорошие" проселки). Немного шумновата и жестковата, но не критично.
djsse
ROMARIO
Цитата:

хочу приобрести GoodYear 175/70R13 82H TL EAGLE VENTURA подскажите как она тсебя ведет?


Сам такой владею. Ведет себя нормально (насколько возможно для 175/70R13) , дорогу в дождь держит хорошо. Увода при проезде луж нет. Сравнивать с И-391 даже не хочется. :)

Цитата:

надеюсь и по грязи тоже Smile (рисунок достаточно злой)


Дорога на дачу - 12 км. полевой... Рисунок с виду "злой", но нифига не джипперский Smile. Забивается грязью на первых 5-и метрах и дальше таскает только в путь. Все кочки, лужи и канавки только ходом... машину жалко, а что делать. Пару раз за лето сидел после дождей (машину пожалел), но выкапывался сам.

Цитата:

Немного шумновата


Это точно. В конце сентября остановили гаишники. Шум дикошарый от меня услышали и решили что я за сотку еду. Показометр ихний показал 76 км/ч. Однако, сравнивая с шиповкой MP-51... Ventura кажется очень тихой.

P.S. Второй раз Вентуру не куплю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы