Страница 1 из 2
maxpower001
очень хочется восьмерку 21083, карбовую может. можно найти нормальную? и каких примерно годов? на что смотреть при осмотре?
ну там поездить, поковыряться... поучиться так сказать. продавать вряд ли потом буду (оставлю для себя)

если будут сракерские и полуживые, поищу и среди 2109-99
maxpower001
кстать я очень люблю технику, у отца была девятка книжка осталась, я ее еще в детстве читал))) так что в основном сам буду наверное ковыряться в машине


Я еще и Москвич Святогор рассматриваю, но пока хороших не видел
maxpower001
ну желательно за 60000 конечно... а 20 у роддоков занять если что...
raven_
Если есть возможность, купить новую, тогда будешь учится ездить, а не ремонтировать.
maxpower001
raven_ писал(а):

Если есть возможность, купить новую, тогда будешь учится ездить, а не ремонтировать.



нету такой возможности нового а/м, а езжу довольно неплохо, предпочитаю точную филигранную езду на любых скоростях (без выпендрежа). да и город маленький, движенье свободное

а классику я неперевариваю, мог бы взять только за 30-40 тыс что нибудь из 90-х... так что сконцентрирован полностью на ПП, 2108-9-99 или 2141, Святогор)
nestor
Бери почему нет. Только 083 093 099. Про Святогор забудь как про страшный сон.
maxpower001
НЕСТЕР писал(а):

Про Святогор забудь как про страшный сон.



постараюсь)) хотя забыть трудно будет, там сидеть удобно.... эх, я на ней учился ездить...
maxpower001
где народ? vfac
kex888
У нас за 80 можно более менее приличную 09-99, от 10 лет и старше . Ну и поискать еще нужно.
nestor
Да как раз 10 летка и получается. Смотреть при покупки кузов,днище,двери.
maxpower001
А ЕСЛИ экспортную предложат - можно и постарее модель взять за меньшую сумму?
kex888
maxpower001 писал(а):

А ЕСЛИ экспортную предложат - можно и постарее модель взять за меньшую сумму?

Все смотреть нужно. Как повезет в поиске. У меня знакомый , летом взял у дедушки 09 95года за 55, в очень приличном состоянии . Прикольно, что до этого он ездил только на ино, а сейчас обстоятельства и очень удивлялся какая экономичная зубилка, да и едет вроде ничего. Хотя лет несколько назад ржал и клялся , что российский автопром не для него. supercool
kex888
maxpower001 писал(а):

А ЕСЛИ экспортную предложат - можно и постарее модель взять за меньшую сумму?

Все смотреть нужно. Как повезет в поиске. У меня знакомый , летом взял у дедушки 09 95года за 55, в очень приличном состоянии . Прикольно, что до этого он ездил только на ино, а сейчас обстоятельства и очень удивлялся какая экономичная зубилка, да и едет вроде ничего. Хотя лет несколько назад ржал и клялся , что российский автопром не для него. supercool
maxpower001
я торопиться не собираюсь, начну осматривать авто, глаз набивать, надеюсь, повезет с достойным экземпляром)

Забыл спросить, как можно оценить состояние движка? мне это важно после кузова (кузов-то я и сам умею осматривать), а вот движок капиталить не особо охота сразу после покупки...

Последний раз редактировалось: maxpower001 (08 Декабря 2010 20:13), всего редактировалось 1 раз
nestor
Не торопясь можно найти срочный вариант продажи. Вполне достойный вариант. Главное чтобы деньги уже были на руках. Может подвернуться в любой момент.
kex888
Если сам в движке не шаришь , то найди кто поможет знающий , чтобы с тобой вместе посмотрел. А так простейший осмотр на наличме подтеков на движке , уровень масла , цвет масла. Открыть кастрюлю , посмотреть нет ли там масла . Посмотреть как заводится , звук работы , как скоростя переключаются. Прокатиться, как едет , как на дороге , что гремит , не ведет ли ее . Не спеши главное . Поищи темку про выбор . Smile
Proteus
maxpower001
Ты насчет Москвичей на форуме Москвичеводов поинтересуйся. А так -- за эту сумму только Самара. В путь! 10-ки совсем древние будут...
Proteus
Такой вариант: "Волга" Smile

Не, нуачо??? Pardon
nestor
Он её устанет чинить.
nestor
Классику можно вообще в хорошем состоянии взять. Для первой машины пойдет.
SUNshineNT
Я тут прикидывал, за сколько можно мою ща продать - как раз где-то 70 тыр и получается. А машина еще норм, побегает. Так что выбирай, не торопись, может даже получится и инж найти. Смотреть в первую очередь на кузов, а потом уже на все остальное.
nestor
Да остальное можно починить в период эксплуатации. А кузов варить эта опа. Да и дорого нехороший человек.
Ватыт
волгу нафиг, классиу нафиг имхо

за 80 можно 8, 9 взять инж, знакомый недавно взял 9 за 85, 2002 год.
MadDog
Я свою восьмерку 97 года за 45 продал в наизаепательнейшем состоянии - гнилушек по кузову конечно было достаточно, но пороги, днище и телевизор были переварены, движок с коробкой и ходовой в отличном состоянии...
За 70-80 думаю отличную зубилку можно взять. Главное за годом не гнаться, а на состояние сматреть, т.к. можно взять хлам 2001 года, а можно найти в идеальном состоянии 95 год у какого нить пенсионера...

Удачи в поиске кароч Smile
Guzh
У меня покупатели тоже не хотели приезжать, нос воротили - дескать что там взять - 99 год, девятка карбовая, так вот первая приехавшая пара сразу у меня ее забила, на следующий день дали залог и через неделю купили. Подал я свою девятину за 68 тыс. руб., из косяков по кузовне было всего два - небольшое отверстие в 1см. в заднм лонжероне и и небольшое отверстие возле колдуна в кузове, но тут уже от пред. хозяина мне такая досталась машина , я тут же лично все проантикорил и за 4 года дырки не разрослись. Правда я машину специально опрокидывал и обрабатывал и под конец моей эксплуатации в нее было влито порядка 10-12 литров мовиля и мовина с помощью компрессора.
На рынке правда такая машина будет редкостью - быстро уйдет. Как правило уходит среди своих - у меня просто на момент продажи все знакомые были на лошадях.
Вообще за эти деньги я бы искал форд сиерру или скорпио, из русских бы даже не смотрел особо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы