Страница 1 из 1
Meist07
притёрся в меня крузак сегодня
в итоге дверь и крыло немного затёрты до грунта, поворотник свернулся
дверь чуть прогнулась (примерно 2 мм)

во что примерно выльется ремонт?
я так понял надо просто выправить обратно+перекраска крыла и двери

DSC06079.JPG
Описание:
Размер файла: 162,8 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

DSC06079.JPG
DSC06080.JPG
Описание:
Размер файла: 207,65 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

DSC06080.JPG
BUDWAIZER
зеркало пострадало?
Meist07
на зеркале только краска чуток ободрана в одном месте
но с зеркалом пофиг, всё равно собирался оба перекрашивать, а то правое после кёрхела облезло
Solomon348
покраска выйдет около 3 тысяч за элемент (если красить полностью),по рихтовке вот ничего сказать не могу!
Solomon348
Да у тебя вообще не критично!
Возможно обойдется 4-5 косарей!
irbit
Meist07
внешне только покраска. можно частично с переходом.
изнутри надо смотреть крепления крыла и петли двери. в противном случае выпрямлять или вытягивать зазоры с помощью регулировок.
по деньгам 5р у кузовщика с совестью.
Solomon348
irbit
irbit писал(а):

кузовщика с совестью


ROFL это большая редкость!
Meist07
спасибо!!!

теперь только ждать, когда виновника найдут, т.к. он скрылся с места дтп

номер успел на фотик зафиксировать
gpn
irbit
Meist07 писал(а):

номер успел на фотик зафиксировать


вот это ты молодца!
Meist07
там курица тупая вышла, сказала "а ты чё не видишь что я еду", села в машину и по газам, в этот момент под рукой фотоаппарат оказался
Сергио
Meist07 писал(а):

курица тупая вышла, сказала "а ты чё не видишь что я еду", села в машину и по газам, в этот момент под рукой фотоаппарат оказался


Мля...ну я куею над жизнью, куда катимся...
Ощущение что живут крепостные и бояре...
Вот что с такими людьми делать?
coup16v
Сергио писал(а):

Meist07 писал(а):

курица тупая вышла, сказала "а ты чё не видишь что я еду", села в машину и по газам, в этот момент под рукой фотоаппарат оказался


Мля...ну я куею над жизнью, куда катимся...
Ощущение что живут крепостные и бояре...
Вот что с такими людьми делать?


Сочувствую автору. Да ничего не делать с такими, а чего сделаешь? Максимум вычислить самому тачку и покоцать маленько. Но это преследуется по закону. А тупоголовая блондинка, которой муж подарил джипарик или какими там местами она на него заработала, никогда не осознает ничего, пока жизь не нагнёт как следует раком. Для неё любой на дешёвой машине быдло и неудачник - можно просто взять и ухеать.., а пешеходы мешающиеся пешки. Так же собьёт, посмотрит, скажет, что "чё не видишь что я еду" и удедет. Общество морально деградирует, к сожалению и чем дальше тем хуже. Хорошо, что номера запомнил. В следующий раз неповадно будет уезжать. За такое в кутузку для профилактики надо сажать и прав лишать.
Джоуль
Гайцы найдут - лишат прав на годик (они такие дела любят). Когда найдут - можете подавать в страховую виновника. Обязана возместить. Потом страховая регрессом с виновника денежку возьмет себе.
Можете сами поискать - может быстрее получится. Деньги требовать - не советую - можно попасть на запись вымогательства. Вот и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы