Страница 1 из 1
Solomon348
Уважаемые господа доброго времени суток!появилась темка заменить родные сиденья на сиденья от фольца!что для этого надо и возможно ли это вообще? Авто 2112 2001 года выпуска
kotmu
Вероятно возможно все. есть ли смысл? Мне кажется у десяток седухи нормальные...
Solomon348
не спорю,сиденья хорошые,но от фольца стденья имеют допОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: лифт,аирбаги,так же они немного жоще и аккуратнее! Smile
kotmu
аирбаг так просто не подключишь..
чветовая гамма... чехлы что-ле одевать... фу...

иначе ... сварочные работы для подгонки к штатному креплению.. всего и делов...
Solomon348
ну я впринципе и думал переваривать крепления!там совсем другие салазки!а по поводу интерьера,в ближайшее время собираюсь перетянуть обшивку дверей!совсем другой вид! supercool
irbit
Solomon348
на фига тебе лишние дырки в полу?
тем более места для задних пассажиров уменьшиться. а его там и так не много.
Демон123
Лифт тоже лишнее в вазике, это по теме, не потеме- раньше бы здесь написали : афтор, купи фольц, вместе с сиденьями lol1
irbit
Демон123 писал(а):

афтор, купи фольц, вместе с сиденьями


хотел сказать. но не хотелось обижать. Smile
Killer Speed
kotmu писал(а):

Вероятно возможно все. есть ли смысл? Мне кажется у десяток седухи нормальные...



это до тех пор, пока в нормальных сидухах не поездишь Wink
webmines
Killer Speed
ОФФ. Это у тебя ж вроди братан леона 12ку взял?
kotmu
Killer Speed писал(а):

kotmu писал(а):

Вероятно возможно все. есть ли смысл? Мне кажется у десяток седухи нормальные...



это до тех пор, пока в нормальных сидухах не поездишь Wink



Возможно... я ездил тока на тойоте Ярис... на хюндай акцент.. ну и там на наших... Волгах, Москвичах, Жигулях всех.. на 10-ке лучше седухи.. хотя мне нравились седухи на Сеате (эт типа испанский фолькс)... только почти все переделки наших тачек под иномаровские седухи выглядят уж оч. колхозно nea
irbit
kotmu писал(а):

тойоте Ярис


вот уж не поверю что там сиденье хуже чем в 10.
да даже на волге сидеть удбнее.
Solomon348
я так понимаю от этого больше минусов чем плюсов???
Serg_x
Solomon348
Не слушай дураков! Если от 3го Гольфа или выше - ставь смело! Good

Салазки перевариваются элементарно!
Solomon348
седухи от пассата В5 при чем не только передние,но и задние тоже имеются!
kotmu
irbit писал(а):

kotmu писал(а):

тойоте Ярис


вот уж не поверю что там сиденье хуже чем в 10.
да даже на волге сидеть удбнее.



значит у меня спина уже изогнулась под 10 ROFL
Johnnybravo
Друган давно ещё ставил на 9-ку сидушки от бэхи 3-ки, чёрные, кожаные. Ваще зачётно получилось.
Я бы себе поставил, только проблема в том, что новые дорого стоят, а если брать с разбора, то там обычно чтобы найти свежие сидухи, это только с разбитых авто, а я суеверный. Мало ли кто там погиб до этого, кровь, мозги, крики ... буэээ.
А приоровские сиденья ГУМНО, скрипят, на поворотах щёлкают, в -35 становятся деревянными. Постоянно приходится спинку вперед подкручивать, т.к. она со временем сама опускается.
Solomon348
С седухами все нормально!брательник себе новые поставил,а эти мне отдал,вот я и решил попробовать накинуть их! Smile
Сам Самыч
Solomon348 писал(а):

С седухами все нормально!брательник себе новые поставил,а эти мне отдал,вот я и решил попробовать накинуть их! Smile



Если твоей машине уже 9-ть лет, то смело ставь- не жалко старых. Они уже все просижены и пропуканы насквозь Pardon
Пора сменить.
Бери сидуху и к умному сварщику. Вместе подумайте. И всё будет ок.
Я ставил на Оку сидуху от Форд Мондео 2000 года . Был счастлив.
Посмотри чтобы замки креплений ремней безопастности подходили.
Solomon348
Замки обязательно проверю!А по сварному делу,у меня есть друган!Шикарный сварной,так что с этим проблем не будет! supercool
Killer Speed
webmines писал(а):

Killer Speed
ОФФ. Это у тебя ж вроди братан леона 12ку взял?



ага Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы